Главная страница

God's Challenge

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6532
God's Challenge

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 14 янв. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Holo Infinity
Издатель: Holo Infinity
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5 4590 / Ryzen 5 1500 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 / Radeon 580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Довольно часто возникает теория о том, что бог создавал людей исключительно в качестве расходного материала. Но верный друг и слуга бога украл огонь и подарил его людям, чтобы они могли выжить и просто завладеть своей судьбой. После этого бог уничтожил своего товарища и решил отомстить людям, отправляя в их мир разнообразных представителей тьмы и ужасных монстров. Но он это сделал уже после того, как люди получил божественный огонь. Теперь они готовы дать отпор любой опасности, и чтобы вы не скучали, предлагаем вам просто воспользоваться вашими новыми возможностями, чтобы не только спасти человечество, но и наказать божество.

Универсальный воин


После того, как ваш герой получил в пользование божественный огонь, он тут же получил в пользование волшебные мечи, которые можно максимально быстро использовать. Благодаря такому снаряжению у него появился шанс уверенно противостоять своим врагам. Достаточно эффективно использовать мечи и стараться активно использовать другие свои навыки. Кстати, чтобы начать действовать, достаточно просто воспользоваться шансом скачать God's Challenge через торрент на ПК на русском языке. Помните, что эффективное использование своих навыков станет отличным поводом сразиться с самыми опасными тварями, которые теперь населяют ваши родные земли.

Виртуальная реальность


Игра предназначается исключительно для игры с использованием очков виртуальной реальности. Вы полностью погрузитесь в свое путешествие и будете лично участвовать во всех баталиях с силами тьмы. Преимуществом станет то, что вы сможете видеть заранее, куда будет нанесен удар и тут же реагировать на то, чтобы его отразить. Только н перепутайте мечи, так как один является светлым, а второй темным. С помощью них можно будет отражать даже магические заклинания, чтобы успевать нанести контрудар. После нескольких тренировок вам удастся обуздать это оружие и эффективно его использовать в любых ситуациях. А чтобы начать это делать, достаточно будет просто скачать торрент God's Challenge на ПК и начинать активно уничтожать своих врагов.

Теперь у человечества появился шанс на выживание. Вся надежда возлагается на вас и ваши навыки, поэтому не стоит терять времени и просто начинать активно выполнять все поставленные задачи. Силы тьмы вам не дадут даже минуты на отдых, поэтому следует заранее подготовиться к этим противостояниям и постараться достичь успеха. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
God's ChallengeGod's ChallengeGod's ChallengeGod's Challenge

Размер: 595 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2