Главная страница

Ultimate Fishing Simulator VR

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 71601
Ultimate Fishing Simulator VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 15 ноя. 2019
Жанр: Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Bit Golem
Издатель: Ultimate Games S.A.
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350) или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Описание игры:
Продолжаем активно покорять просторы, которые напоминают полноценный симулятор. На этот раз мы предлагаем вам отправиться во вселенную, которая станет основой для приятного времяпрепровождения. Для этого достаточно будет просто немного найти свободного времени и постараться достичь хорошего результата. А заниматься вы будете рыбалкой, которая на этот раз будет непредсказуемой, детальной и просто приятной. Вас порадует хорошая графика, большие возможности и много разнообразных нюансов, которые точно порадуют и заставят вас по-иному взглянуть на это хобби. А главным преимуществом приключения станет то, что вас не будут кусать комары и вы сомжете постараться поймать крайне редкие разновидности рыбы.

Профессиональный рыбак


Можете приготовиться к тому, что вам предстоит проявить навыки профессионального рыбака. Недостаточно будет просто забрасывать наживку и использовать удочку, вам предстоит делать это максимально обдуманно и стараться учитывать различные детали. К примеру, нужно будет подбирать удочку к планируемой рыбалке, ведь далеко не каждая разновидность подойдет для всех типов рыб. Вы лично будете выбирать наживку и приманку, которая тоже будет иметь специфические особенности. Не стоит забывать о том, что погода может резко поменяться, что внесет ряд особенностей в ваш процесс рыбалки. А чтобы поскорее начинать изучать все эти особенности, достаточно будет просто скачать Ultimate Fishing Simulator VR через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в свое новое приключение.

Социальная составляющая


Еще одной любопытной возможностью станет то, что теперь игроки могут с большим удовольствием делиться своими успехами и рекордами через социальные сети. В игре появится целый набор различных таблиц с рейтингами и рекордами, где вы сомжете сравнивать свои успехи со всеми остальными участниками приключения. Это внесет определенный азарт в ваше приключение и наверняка позволит достичь благоприятных эмоций во время рыбалки. Еще никогда рыбалка не была такой красивой и увлекательной, поэтому следует отбросить все сомнения и просто скачать торрент Ultimate Fishing Simulator VR на ПК, чтобы открыть для себя все эти возможности.

Предлагаем вам собраться с мыслями, расслабиться и просто наслаждаться каждым доступным мгновением. Теперь у вас появится много возможностей реализовать свои идеи и добиться успеха в рыбалке. Кстати, игра ориентирована еще и на очки виртуальной реальности, что станет отличным поводом для улучшения игрового процесса. Желаем вам удачи и хорошего настроения!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ultimate Fishing Simulator VRUltimate Fishing Simulator VRUltimate Fishing Simulator VRUltimate Fishing Simulator VRUltimate Fishing Simulator VRUltimate Fishing Simulator VR

Размер: 5.86 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.05.2020, 01:43
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

23.05.2020, 23:20
Thunder21GG_top1
SnugElf, Спасибо!

    0

22.08.2020, 17:36
krolik_111
Добрые люди купите мне вр(((

    3

offline
07.12.2021, 22:14
SiNbAnGo
у меня почему то пишет ошибку уже к 5 игре на сайте на других всё нормально но почему то только на вашем так


    1

28.12.2021, 22:22
d1msk1y
SiNbAnGo, По пути к папке инсталяции содержатся файлы с кириллицей, если увидишь папку/файл с русскими буквами по пути к папке инсталяции , переименуй папку/файл

    2

offline
29.12.2021, 23:49
SiNbAnGo
d1msk1y, помогло спасибо!

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2