Главная страница

Critical Gravity

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 12479
Critical Gravity

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 1 янв. 2020
Жанр: Экшены, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Стратегии
Разработчик: MOGA Creative
Издатель: MOGA Creative
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 970 / AMD 290 или лучше
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Если вы любите водить виртуальные автомобили, то вам следует подготовиться к довольно хардкорному приключению, где вам предстоит воспользоваться шансом стать лучшим водителем. В игре вы кандидат на работу в качестве водителя, правда, чтобы вас одобрили, необходимо будет приложить немало усилий. В этой игре вам предстоит пройти большое количество испытаний, которые будут основаны на использовании гравитации. Не стоит волноваться, все довольно просто и привычно, нужно только будет привыкнуть к необычным трассам, которые порой будут напоминать невероятные кольца космических объектов. Только вот разгоняться по ним не рекомендуется, так как из-за реалистичной гравитации вы можете случайно улететь за пределы трассы, что гарантировано будет означать конец игры.

Главное – внимательность


Основным вашим преимуществом станет внимательность. Во время заезда вам предстоит четко регулировать скорость и стараться не перебарщивать. От чего будет зависеть регулировка скорости? Все будет привязано к трассе. Если перед вами будет просторная и длинная прямая дорога, то можно смело выдавливать педаль и мчаться по трассе. А если перед вами начнут возникать разнообразные повороты и испытания, то следует задуматься о минимальной скорости. Напоминаем, что это не гонки, поэтому сильно торопиться не нужно. Разработчики постарались создать уникальную атмосферу, которая бы радовала разными деталями и прочими уникальными деталями. А чтобы начинать оценивать все доступное развлечение, мы предлагаем вам просто скачать Critical Gravity через торрент на ПК на русском языке.

Постоянное расширение контента


Поначалу хочет отметить, что вам предстоит покорять большое количество разнообразных испытаний. Все действия будут происходить исключительно от первого лица и в условиях использования очков виртуальной реальности. Хотелось бы еще отметить приятную графику, возможность модифицировать свой автомобиль и даже конструировать трассы личной разработки. В любом случае сами разработчики тоже прикладывают усилия, чтобы создавать новый контент и радовать своих фанатов. В общем, не стоит терять времени и просто воспользоваться возможностью скачать торрент Critical Gravity на ПК и можно наслаждаться уникальной атмосферой.

Теперь вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться хорошего результата и достичь поистине уникального результата. Постарайтесь пройти все испытания, продемонстрировать свои навыки и достичь хорошего результата. Желаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Critical GravityCritical GravityCritical GravityCritical GravityCritical GravityCritical Gravity

Размер: 1.26 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.05.2020, 01:47
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    2

offline
30.04.2023, 16:28
ali534535
после игры не могу нормально стоять по среднему как будто под наркотой

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2