Главная страница

Ski Jumping Pro VR

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 31067
Ski Jumping Pro VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 6 дек. 2019
Жанр: Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Yippee Entertainment
Издатель: Kalypso Media Digital
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350) или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1080 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Что может быть лучше спортивных игр в условиях очков виртуальной реальности? Ведь подобные игры позволяют не только приятно проводить время, но и заниматься активностями. К примеру, как насчет того, чтобы заняться зимним видом спорта? Сегодня у вас будет такая возможность, нужно лишь будет воспользоваться своим свободным временем и просто начать активно добиваться успеха. Но заниматься вы будете далеко не всеми разновидностями спорта, а только прыжками в длину на лыжах. Да, в этом спорте необходимо разгоняться по трамплину и пытаться как можно дальше пролететь. С виду спорт вполне простой, но тем не менее потребуется знание нюансов и особенностей.

Небольшой симулятор


Если вы планируете активно действовать и добиваться успеха, следует подготовиться к активностям. Дело в том, что благодаря этому вы должны будете приседать и подтягиваться. Ведь этот спорт требует активного взаимодействия и стараться добиваться реальных результатов. При этом вас ждет целый поток эмоций, так как вся активность будет происходить с видом от первого лица в окружении виртуальной реальности. Добиться успеха будет непросто, но мы уверены, что вы сможете адаптироваться ко всем тонкостям и просто насладиться окружением. А для начала вам предстоит просто воспользоваться шансом скачать Ski Jumping Pro VR через торрент на ПК на русском языке. После этого можно приступать к действиям, которые помогут вам стать олимпийским чемпионом.

Масса испытаний


Не стоит думать, что выполнять все действия будет просто, так как во время игры вы будете контролировать несколько регуляторов. Порой они будут вполне понятными и простыми, но затем предстоит выполнять несколько действий одновременно, стараться использовать дополнительные возможности и четко понимать, что именно происходит. При этом появится возможность смотреть на свой результативный прыжок со стороны и даже соревноваться с другими игроками. В общем, заняться вам точно будет чем, нужно лишь скачать торрент Ski Jumping Pro VR на ПК и можно начинать действовать. Не стоит волноваться, достаточно попрактиковаться и все получится.

Теперь у вас появится возможность стать профессиональным спортсменом, что вас точно не разочарует. При этом появится возможность ставить спортивные рекорды, трезво оценивать свои возможности и внимательно следить за развитием ситуации. Желаем вам успехов!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ski Jumping Pro VRSki Jumping Pro VRSki Jumping Pro VRSki Jumping Pro VRSki Jumping Pro VRSki Jumping Pro VRSki Jumping Pro VRSki Jumping Pro VR

Размер: 2.46 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.05.2020, 01:53
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

17.05.2020, 03:01
tetrahidro
Без шлема никак ?

    1

offline
17.05.2020, 11:17
Support_TI
tetrahidro,
Никак

    1

14.07.2020, 12:38
GH0sT145
а на GTX 1070 ti пойдёт игра?

    0

offline
14.07.2020, 12:41
Support_TI
GH0sT145,
Вот сайт , на котором вы можете это узнать :
https://technical.city/ru/can-i-run-it

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2