Главная страница

Pizza Delivery Boy

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11207
Pizza Delivery Boy

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Продолжаем собирать в одном месте довольно интересные и любопытные развлечения. На этот раз у нас появилась возможность предложить вам отправиться в новое приключение, целью которого станет доставка пиццы. Поначалу может показаться, что игра напоминает симулятор тех или иных действий, но по факту вам достаточно будет просто выполнять разнообразные задачи и стремиться к лучшему результату. Но помимо доставки пиццы, вам предстоит заниматься еще личным бизнесом в плане приготовления столь востребованной вкусности. Поначалу может показаться, что все это не так сложно, но постепенно заказы будут расти, как и сложность рецептов приготовления.

Масса обязанностей


Как только вы решите скачать One With The Village на ПК через торрент на русском языке, то следует приготовиться к активным действиям. На вашего героя будет возложено много обязанностей, которые придется активно исполнять, если вы хотите заработать и просто насладиться благоприятной игрой. Поначалу нужно собрать заказы, затем расставить их в приоритете исполнения и начинать выполнение. Готовка пиццы представлена в формате симулятора, поэтому предстоит активно заполнять ее различными ингредиентами и стараться не допускать сбоев. Ведь клиент точно не будет рад пицце, которая не соответствует заказу.

Предлагаем вам сразу начинать действовать и добиваться успеха. Кататься и искать адрес тоже придется вручную, зато оплата будет хорошая и она точно вас не разочарует. Главное четко исполнять все свои обязанности и стараться не падать лицом вниз. Ведь вы полноценный бизнесмен, который готов все сделать своими руками. А получится это или нет, это покажет время.

Особенности игры


  • многофункциональный главный герой;

  • приятная графика и дизайн;

  • симулятор кулинарии;

  • симулятор доставщика;

  • непредсказуемая награда
Скриншоты из игры:
Pizza Delivery BoyPizza Delivery BoyPizza Delivery BoyPizza Delivery BoyPizza Delivery BoyPizza Delivery Boy


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.03.2023, 18:28
король картошки
когда выйдет?

    1

11.03.2023, 18:42
Money_Money
@король картошки,
Она вроде только на андройде, не ?

    0

offline
05.06.2023, 14:44
rew2
когда будет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2