Главная страница

Rogue Frontiers

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13191
Rogue Frontiers

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Кто бы мог подумать. Что разработчики продолжат активно использовать тематику выживания и предлагать пользователям самые разные и интересные варианты. Сегодня вам предстоит отправиться на Дикий Запад, где нужно будет взять на себя роль обычного ковбоя. Он решил потратить все деньги и отправиться навстречу судьба. Чтобы выжить, он собирается обуздать дикую природу и постараться все добыть своими руками. Правда, он понимает, что помимо обычного выживания ему предстоит бороться с различными проблемами, которые будут далеко не такими простыми. В любом случае у него будет поддержка с вашей стороны, а это означает, что успех не заставит себя долго ждать.

Добыча ресурсов


Как и стоило того ожидать, на этот раз вам предстоит воспользоваться различными инструментами, которые помогут вам добыть дерево, камни и прочие интересные ресурсы. Правда, сложность заключается в том, что нужно еще продумывать количество ресурсов и пытаться найти полезные места для этого. Кроме того, поначалу ресурсы будут добываться в далеко не таком обычном формате и могут потребовать прокачку навыка. А как только вы станете мастером на все руки, то после этого можно будет активно использовать добытые ресурсы для крафта и личностного роста. При этом не стоит забывать про строительство, добычу пищи и многие другие элементы. А чтобы начать все это, поначалу вам следует скачать Rogue Frontiers через торрент на ПК на русском языке.

Опасные враги


После того, как вы обуздаете дикую природу, вам может показаться, что вы достигли успеха. Но не стоит сильно расслабляться, так как коренные индейцы ли простые бродяги явно захотят проникнуть к вам в дом, ограбить вас или даже захотят предложить квест. Да, уже прошли те времена, когда вам приходилось выживать в одиночку, теперь все будет происходить немного дальше, чем цивилизация. А это означает, что стоит быть готовым не только к неожиданностям, но и перестрелкам. Кстати, никто не мешает вам лично заняться налетами и даже грабежом поездов. Вы вольны решать судьбу главного героя, которая ничем не ограничена. Нужно всего лишь скачать торрент Rogue Frontiers на ПК и можно начинать активно действовать.

Теперь вам остается всего лишь собраться с мыслями и начинать активно действовать, используя практически любые действия, которые могут быть вам интересны. Главное, оценивать все доступные риски и стараться использовать любые доступные возможности. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • проработанный окружающий мир;

  • никаких ограничений;

  • детальная система выживания;

  • пошаговые сражения;

  • непредсказуемые ситуации.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rogue FrontiersRogue FrontiersRogue FrontiersRogue FrontiersRogue FrontiersRogue Frontiers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.01.2021, 18:37
HOPMAHH
спасибо
очень очень блин содержательное видео
как говорил один дяденька из ютуба *нифига непонятно но очень интересно* ( слово *нифига* заменено но более корректное )

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2