Главная страница

Iron Ascension

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 11569
Iron Ascension

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Наверняка вы уже давно искали возможность вновь отправиться в приключения на просторы интерактивной вселенной, где можно было бы погрузиться в виртуальную реальность. Как раз сегодня у нас появился довольно любопытный вариант для такого случая. Теперь у вас будет возможность взять на себя роль обычного робота-механика, который должен строго выполнять свою работу. И вроде бы поначалу может показаться, что у него не так много задач, вы все же будете удивлены тому, что он должен лазить по огромному роботу и следить за его нормальным функционированием. Да, по сути, главный герой – всего лишь небольшой поддерживающий механизм, который должен строго выполнять все поставленные задачи.

Сложный механизм


По сути, подобных приключений ранее практически не было и теперь у вас будет возможность лично к ним прикоснуться. Достаточно будет просто скачать Iron Ascension через торрент на ПК на русском языке и отправляться в долгий путь. Основой игровой механики станет скалолазание, так как механизм, который нужно будет чинить, обладает просто нереально огромными размерами. При этом все его тело будет наделено механизмами, рычагами и прочими регуляторами, которые предстоит активно использоваться и стараться поддерживать в нормальном состоянии.

Идеальные познания


Еще одним любопытным моментом вашего приключения станет то, что вы постоянно должны будете узнавать много нового и интересного о большом роботе. Ведь поначалу задания будут простые и вполне понятные, но потом они будут усложняться и дойдет до того, что перед вам поставят задачи, которые вы должны будете лично решать, невзирая на малую информативность. По факту следует быть просто внимательным и стараться запоминать расположение важных механизмов. А чтобы поскорее приступить к такой активности, мы предлагаем вам поскорее скачать торрент Iron Ascension на ПК и начать активно взаимодействовать со всеми доступными механизмами. Поверьте, вы будете в восторге от такого приключения.

Теперь вам остается только начать делать первые шаги, и вы сразу адаптируетесь к новым условиям. Только не стоит торопиться, ведь игра рассчитана исключительно на профессиональный подход, который должен быть расчетливым и продуманным. Желаем вам удачи и успехов!

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • огромный шагающий робот;

  • симулятор профессионального механика;

  • сложные задачи;

  • готовности к риску.
Скриншоты из игры:
Iron AscensionIron AscensionIron AscensionIron Ascension


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.02.2021, 11:45
lab410
А она вр?

    0

offline
05.05.2023, 21:37
Mrecco
@lab410, Только для вр.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2