Главная страница

WARZONE-X

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8193
WARZONE-X

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Многопользовательские развлечения продолжают заполонять интерактивную коллекцию игровых приключений и предлагать самые разные и интересные мотивы для развлечений. Сегодня мы хотим, чтобы вы отправились в далекий 2755 год, время, когда крупные корпорации мира начали активно сражаться друг с другом с целью получения власти и влияния. Конфликты возросли до таких масштабов, что наемники этих корпораций особо не волнуются по поводу того, где и когда им сражаться. Вам предстоит стать одним из таких наемников и постараться выполнить поставленные задачи. Да, будет сложно и непредсказуемо, но результат стоит затраченных усилий.

Высокая динамика игры


По факту перед вами будет очередной шутер от первого лица, в котором вам предстоит активно сражаться с соперниками. Специально для такого случая разработчики подготовили для вас большой выбор оружия, навыков и предоставили свободу действий. Вам достаточно будет все внимательно изучить и начать активно применять все свои новые возможности. Постарайтесь не подвести боссов своей компании и достичь хорошей результативности. А для начала вам предстоит просто скачать WARZONE-X через торрент на ПК на русском языке.

Футуристическое окружение


Учитывая, что на просторах игры будущее, вам предстоит сражаться в условиях высоких технологий. Различные бластеры, энергетические щиты, летающие автомобили и возможность использования всемирной сети интернет для получения информации о местонахождении ваших соперников. Звучит довольно необычно, но по факту все это станет основой для вашего времяпрепровождения. Предлагаем не терять времени и просто начинать действовать, так как конкуренты уже начали вести активные действия на территории ваших владений. Не забывайте, что в качестве соперников будут выступать другие люди, поэтому справиться с ними будет не так просто. А значит, пора скачать торрент WARZONE-X на ПК и отправляться в путь, ради достижения победы.

Разработчики обещают поддерживать игровой проект и постоянно наполнять его контентом. Поэтому можно смело ожидать совершенно новые карты, контракты для выполнения и массу других интересных активностей. Мы уверены, что такое развлечение вам наверняка понравится и вы добьетесь успеха. Только предстоит потратить немного времени для изучения всех особенностей и можно будет отправляться в путь. Желаем вам удачи и больших успехов!

Особенности игры


  • современное визуальное оформление;

  • высокая динамика сражений;

  • ориентир на постоянное развитие героя;

  • большой выбор арсенала оружия;

  • необычное окружение.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WARZONE-XWARZONE-XWARZONE-XWARZONE-XWARZONE-XWARZONE-X


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2