Главная страница

SPACE TOW TRUCK

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10972
SPACE TOW TRUCK

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы
Разработчик: Eric Laflamme
Издатель: Eric Laflamme
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Французский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 1 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

Изменения: Добавлено

Описание игры:
Если вы давно мечтали приятно проводить время за различными аркадными приключениями, то предлагаем не терять времени и просто пользоваться всеми доступными возможностями. К примеру, сегодня у вас будет возможность полностью погрузиться в увлекательное приключение, которое порадует оригинальным подходом к повествованию. Дело в том, что в этой игре история пойдет о космическом путешественнике, который по непонятным причинам попал в космос на своем автомобиле. И чтобы просто так не пребывать в космосе, он решил уничтожать опасные астероиды и метеориты, которые могут угрожать его родной планете. А вы будете ему помогать во все начинаниях и стараться поддерживать в сложных ситуациях.

Главный защитник космоса


Игровой процесс построен таким образом, что главный герой будет активно использовать все доступные направления и продумывать действия. Локация для игры представляет собой небольшую доску, по которой вам предстоит перемещать автомобиль. Основная задача заключается в том, что нужно успеть пройтись по заданным точкам, используя минимальное количество времени и при этом избегая столкновения с различными препятствиями. И если поначалу может показаться, что подобное приключение крайне простое, то последующие уровни потребуют тщательного планирования и обдумывания своих действий. А первым делом мы рекомендуем вам скачать SPACE TOW TRUCK через торрент на ПК на русском языке.

Борец с астероидами


Довольно любопытно видеть, как обычный человек на своем авто уничтожает космические объекты. В принципе, не стоит слишком об этом задумываться и просто добиваться поставленных целей. Мы уверены, что вы насладитесь каждым доступным мгновением и будете постепенно двигаться к результативному исходу. Не стоит волноваться, игра предложит обучение, откроет доступ к десяткам разнообразных локаций и будет удивлять дополнительными испытаниями. Вам нужно всего лишь скачать торрент SPACE TOW TRUCK на ПК и отправляться в путь.

Теперь в вашей коллекции появится довольно любопытный и интересный вариант приятно провести время. Нужно лишь найти для него свободное время, постараться правильно использовать все свои возможности и просто двигаться к хорошему результату. Не волнуйтесь, игра вас точно порадует и позволит получить порцию удовольствия от игры. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • необычная механика;

  • интересные испытания;

  • уникальный главный герой;

  • большое количество уникальных локаций;

  • дополнительные задачи во время прохождения.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SPACE TOW TRUCKSPACE TOW TRUCKSPACE TOW TRUCKSPACE TOW TRUCKSPACE TOW TRUCKSPACE TOW TRUCK

Размер: 91.6 MB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл SpaceTowTruck.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.05.2021, 15:41
SnugElf
Добавлено

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2