Главная страница

Battledroid

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4709
Battledroid

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Глобальные многопользовательские стратегии встречаются не так часто, поэтому некоторые разработчики стараются занять эту нишу и хорошо на этом заработать. Они создают уникальные игровые приключения, которые позволяют без проблем наслаждаться благоприятной атмосферой. На этот раз вам предстоит полностью погрузиться в мир, который окружен войной и непредсказуемыми событиями. Вам предстоит взять под контроль одну военную корпорацию, которая решила захватить мировое господство, а как именно все это будет происходить, зависит от тактики и уверенности в своих решения. Поэтому мы предлагаем вам особо не терять времени и отправляться в путь, чтобы лично насладиться своими новыми возможностями.

Тактическое командование


Главным преимуществом игрового приключения является то, что вы можете без проблем наслаждаться смешанным типом игрового времяпрепровождения. Поначалу вам будет доступна глобальная карта, где вы сомжете принимать те или иные действия. На ней можно будет планировать свои масштабные действия и просто наслаждаться зоной своего влияния. А второй режим предполагает прямое столкновение с оппонентами. Вы будете лицезреть отдельную локацию, где можно будет расставлять войска и потом смотреть, правильные ли вы приняли решения. Выгляди многообещающе и любопытно, поэтому можете скачать Battledroid через торрент на ПК на русском языке и лично начинать командовать войсками.

Правила истинного хардкора


Еще одной интересной стороной игры станет то, что правила игры будут напрямую взаимосвязаны с настольными приключениями. Это позволит вам окунуться в хардкор и начинать ценить каждого юнита и несколько раз обдумывать свои действия. Остается только внимательно почитать все правила, скачать торрент Battledroid на ПК и отправляться в это увлекательное приключение. Оно вас точно не разочарует и при этом позволит открыть в себе талант истинного командира. Нужно лишь набраться уверенности и начать захватывать мир.

Пришла пора заявить о своем праве владеть всем в этом мире. Без войны сделать это будет крайне сложно, поэтому предлагаем особо не терять времени и просто начинать действовать. Хотелось бы предложить вам сразу начинать активное наступление, ведь в глобальной войне преимуществом является эффект неожиданности. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • необычный визуальный стиль;

  • смесь нескольких игровых режимов;

  • преобладание тактики;

  • возможность захватить весь мир;

  • высокий уровень сложности.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BattledroidBattledroidBattledroidBattledroidBattledroidBattledroid


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2