Главная страница

Metropolisim

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 11815
Metropolisim

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Градостроительный симулятор может быть разного формата и сегодня мы хотим предложить вам вариант, который только на первый взгляд кажется простым и минималистичным. Но не спешите со своими выводами, так ка это приключение обещает быть долгим и непредсказуемым. К примеру, вам предстоит на огромном пустыре создать огромный город, который позволит без промедления заполнять бюджет, процветать и радовать жителей. И если раньше вам необходимо было контролировать лишь несколько графиков, то теперь предстоит отвечать буквально за все, что только связано с городом. Готовы взять на себя такую ответственность? Тогда не теряйте времени и просто отправляйтесь в это дивное приключение.

Детальное градостроительство


Первым делом следует отметить, что вы игре представлено детальное градостроительство, которое позволит реализовывать самые смелые идеи. Кстати, поначалу мы рекомендуем вам скачать Metropolisim через торрент на ПК на русском языке, чтобы открыть для себя широкий простор для активной деятельности. Примечательно, что строить бездумно не получится, так как вам предстоит активно использовать любые детали и стараться не нарушать инфраструктуру города. Постарайтесь правильно использовать свои детали и добиваться хорошего результата вашей деятельности.

Непредсказуемые проблемы


Учитывая, что под вашим управлением окажется большой город миллионник с потенциальным процветанием и развитием. Вам предстоит прокладывать дороги, протягивать электричество и заботиться о том, чтобы люди были довольны. Для начала вам все же нужно будет скачать торрент Metropolisim на ПК и только после этого полномочия мэра будут доступны вам в полной мере. Главное четко рассчитывать ресурсы, стараться привлекать инвестиции и стремиться к благоприятному процветанию. При этом не забывайте балансировать все эти направления и стараться не попадать в вынужденный долг. Постарайтесь расценивать все риски и не допускайте погрешностей в вашей деятельности.

Теперь вам будет доступен функционал для управления целым городом, который поначалу будет маленьким, а потом начнет активно расширяться. Главное следить за ресурсами и стараться не допускать никаких ошибок во время своего управления. Внимательно следите за тем, чтобы население было довольным и не бунтовало. Желаем вам приятной игры и отличных результатов!

Особенности игры


  • большие возможности для управления городом;

  • бескрайние просторы для реализации личного потенциала;

  • приятная графика;

  • большой выбор сооружений;

  • свободный режим размещения объектов.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
MetropolisimMetropolisimMetropolisimMetropolisimMetropolisimMetropolisim


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.06.2020, 18:43
ggSOUS
ждём

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2