Главная страница

Eons of War

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4310
Eons of War

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Космические стратегии вновь возвращаются на просторы виртуальных развлечений и готовы удивлять своими масштабами. На этот раз вас ждет возможность скачать Eons of War через торрент и отправиться в удивительное приключение на просторы огромного космоса. На этот раз вас ждут роль капитана космической одиссеи, которая вынуждена выстраивать целую цепочку взаимосвязанных колоний и космических станций. Поначалу может показаться, что провернуть подобное практически нереально, но по факту вас ждут куда более интересные возможности. Но стоит понимать весь масштаб ответственности, который вас ожидает, ведь управлять предстоит большим пластом колоний в масштабах галактики.

Весь игровой процесс построен схематично. Вы будете видеть всю галактику и владеть отдельной информацией касательно тех или иных колоний. Из возможностей космической империи можно отметить конструирование личных планет, создание мощных источников энергии наподобие солнца и использование иных планет для получения максимального запаса ресурсов. Следует понимать, что развиваться в галактике вы будете не в одиночку, так как многие другие колонии и представители иных цивилизаций наверняка захотят захватить ваши технологии и ресурсы. А значит предстоит постоянно защищать свои границы, стараться активно действовать и не забывать развивать свой военный сектор.

Галактика ждет новых участников, которые готовы заполнить пространство космоса новыми разновидностями жизни и планетами. Следует быть предельно внимательным и стараться своевременно добиваться успеха, иначе можно будет упустить шанс добраться до концовки и стать самой могущественной империей космических масштабов. Возможность тщательно руководить своей инфраструктурой и напрямую командовать войсками прилагается. Желаем вам удачи и успехов!
Скриншоты из игры:
Eons of WarEons of WarEons of WarEons of WarEons of WarEons of War


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2