Главная страница

Infection Point

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 15553
Infection Point

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 21 мар. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: JHEMGame
Издатель: JHEMGame
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i7-4790K
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 960 4Gb
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Описание игры:
Продолжаем внимательно следить за развитием жанра игр в тематике зомби. На этот раз у вас будет возможность скачать Infection Point через торрент и взять на себя роль героя, который решил отправиться уничтожать зомби. Правда делать он это будет в отдельном огромном сооружении с многочисленным комнатами, ловушками и прочими сюрпризами. Главной особенностью игры является то, что она относится к жанру ролевых приключений с видом сверху, при этом сохранена атмосфера динамического сражения против врагов с использованием различного вооружения. Вам остается только быть внимательными и стараться не принимать поспешных решений.

Другой интересной стороной игры является то, что вы вольны свободно передвигаться, исследовать каждую комнату и наслаждаться разнообразными направлениями в игре. Если вы будете все правильно делать и вникать во все происходящее, то зомби не смогут окружить вас. Не забывайте собирать различное вооружение, прокачивать навыки героя и даже использовать окружение в отдельных ситуациях. Благодаря такому положению дел вы наверняка получите не только максимум удовольствия от игры, но и сможете продвинуться во время прохождения. Нам бы хотелось предложить вам просто быть в курсе всего происходящего и стараться активно использовать все доступные возможности.

Теперь от ваших действий будет зависеть судьба всего человечества, ведь ваш герой оказывается именно в эпицентре появления проблемы. Кстати, в игре доступно два игровых режима: один предполагает игру в песочницу с бесконечным приключением, а второй является обычным сюжетным повествованием. Постарайтесь добиться успеха в любом из доступных направлений, и вы сомжете стать героем. А пока предлагаем немного потренироваться и научиться тактически использовать все свои возможности. Желаем вам удачи и успехов!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Infection PointInfection PointInfection PointInfection Point

Размер: 7.25 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.03.2020, 22:03
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    0

06.12.2020, 23:16
BaddyBoom
Игрушка так себе, а вот трек к Установщику... ууу! Только ради того, что бы иметь этот трек, пришлось скачивать доп.ПО, с помощью которого я создал запись трека в инсталяторе... короче, игра игрой - а трек всем советую)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2