Главная страница

Motor Mechanic Simulator

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 43864
Motor Mechanic Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Если вы любите симуляторы и стараетесь охватить как можно больше любопытных вариантов, то предлагаем вам скачать Motor Mechanic Simulator через торрент. Это игровое приключение является не только важным и интересным, но оно предлагает разнообразные и интересные варианты для реализации своих идей. Дело в том, что в игре вы возьмете на себя роль механика, готового приложить максимум усилий и починить транспорт. И если вы думаете, что для этого достаточно будет нажимать пару кнопок, то вы ошибаетесь, так как симулятор потребует хорошего понимания технической составляющей и упорного труда, чтобы добиться желаемого.

Игровой процесс будет происходить от первого лица в условиях мастерской. Вы будете свободно перемещаться по ней, получите возможность взаимодействовать практически с любыми доступными предметами и производить ремонт автомобилей. Все визуально красиво, детально и проработано. Благодаря такому детальному процессу, вы получите новые знания о том, как именно нужно ремонтировать автомобиль, что можно из этого извлечь и как правильно соединять провода. Открытий будет предостаточно, нужно лишь ваше желание, упорство и готовность действовать.

Теперь вам остается только начать действовать и постепенно продвигаться кб благоприятному результату, который наверняка не заставит себя долго ждать. Постарайтесь изначально изучить все особенности игрового процесса, отмечайте для себя хитрости ремонта и внимательно выполняйте поставленные задачи. Ремонтировать автомобиль предстоит самые разные, начиная с легкой поломки, заканчивая полной переделкой всего корпуса и внутренностей. А в качестве небольшой мотивации разработчики ввели систему менеджмента, чтобы ощущать, как хорошо вы провели работу и насколько довольным оказался клиент. Приятной игры!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Motor Mechanic SimulatorMotor Mechanic SimulatorMotor Mechanic SimulatorMotor Mechanic SimulatorMotor Mechanic SimulatorMotor Mechanic Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.03.2021, 20:25
Compudohter
SnugElf, admin, Когда обноваааааааааааааааааааа когда выйдетттт

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2