Главная страница

Primitive Builder Simulator

0
🕓 Обновлено: /👁️ 17696
Primitive Builder Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Описание игры:
На нашей памяти многие симуляторы предлагали участвовать в процессе выживания, используя типичные навыки исследования, сбора ресурсов и крафта. Правда в большинстве случаев прогресс был довольно быстрым и не вызывал каких-либо проблем. А если вы решите скачать Primitive Builder Simulator через торрент, то сможете взять на себя роль первобытного человека, который только начал осваивать доступные варианты улучшения своих условий жизни. Вам предстоит собирать глину, выстраивать жилище и пользоваться ресурсами, среди которых огонь окажется самым ценным. Столь необычный подход значительно усложняет игру, но делает ее в разы интереснее.

Игровой процесс представлен в формате от первого лица и наверняка порадует красивой графикой. Вы будете вольны свободно путешествовать по миру, собирать ресурсы и искать место для благоприятного времяпрепровождения. Поначалу может показаться, что в игре не так много возможностей, но не спешите с выводами, так как весь потенциал раскрывается исключительно на поздних этапах вашего развития. При этом не следует забывать о наличии врагов, хищных зверей и прочих неприятных ситуаций. Помните, что успех зависит исключительно от ваших действий и готовности открывать новое.

Игра порадует любителей симуляторов выживания, которые соскучились по оригинальным идеям. Нам еще никто не предлагал развиваться в условиях первобытного мира. А учитывая, что выживать предстоит в одиночку и без вмешательства других игроков, интерес к игре значительно увеличивается. Поэтому не стоит терять времени и просто приступать к этому необычному развлечению, которое наверняка станет основой для ваших новых впечатлений. Желаем вам удачи!
Скриншоты из игры:
Primitive Builder SimulatorPrimitive Builder SimulatorPrimitive Builder SimulatorPrimitive Builder Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.12.2020, 18:26
reromashof
когда выйдет?

    1

offline
17.06.2022, 21:56
AnechkaSun01
Цитата: reromashof
когда выйдет?

    0

offline
09.04.2023, 18:21
sniv
Цитата: AnechkaSun01
Цитата: @reromashof
когда выйдет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2