Главная страница

Massive Chalice

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 47326
Massive Chalice

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 1 июн. 2015
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 8800
Место на диске: 1 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.04. [Изменения]

Описание игры:
Знаете почему мы рекомендуем скачать Massive Chalice через торрент? А все потому, что игра способна напомнить множество старых добрых игр. Например, без труда получится найти общее с Final Fantasy: Tactics, а также проследить существенное влияние X-COM. Однако необходимо подчеркнуть и неповторимость проекта от компании Double Fine Productions. Она работала над ним независимо, что является одной из причин оригинальности этой стратегии с яркой графикой, шарм которой кроется в легкой угловатости.

История весьма романтична. Мы погружаемся в фантастический мир и берем на себя роль Бессмертного Правителя. Его стране угрожает таинственный враг, война с которым длится сотни лет. Чтобы победить или хотя бы не проиграть, род должен быть чистым и благородным. Поэтому огромное внимание в Massive Chalice уделяется созданию брачных уз. Так, «правильная» свадьба гарантирует удачные десятилетия, а если совершена ошибка, то страдать придется тоже очень долго...

Игра попала в ранний доступ Steam еще в 2014 году, а теперь вы сможете скачать Massive Chalice торрент полною версию, так как на днях игра официально вышла. Большинство отзывов похвального характера, чему способствуют фишки, которыми поделимся ниже. Заметим, что можно купить версию как со звуковым оформлением, то есть саундтреком, так и без него. Приобретение открывает доступ к коллекции карточек, дает возможность сохранять игру в «облаке». Интерфейс игры доступен на 5 языках, а вот звук только английский.

Особенности Massive Chalice:
- Три века без мира. О Столетней войне слышали все, однако в этом мире она длится целых триста лет. Правитель должен щепетильно подходить к роду. Например, этот новорожденный может стать самым смелым воином, а другой — привести страну к гибели...
- Семейные ценности. Смотришь, вроде обычный меч, начинаешь изучать, и открывается его легендарность. Да, ценные предметы в Massive Chalice можно и нужно передавать по наследству, чтобы потомки вдохновлялись.
- Поколения сменяют поколения. Герой может быть очень хорош, но всегда полагаться на него нельзя — рано или поздно он уйдет, и уйдет навечно. Эта особенность на языке геймеров называется permadeath, или просто PD.
- Во всем виновата биология... И в хорошем, и в плохом. Персонажи Massive Chalice всегда уникальны, потому что их виртуальные гены подбираются случайно. Поэтому нельзя на все сто предсказать, кто станет лучшим, кто — худшим.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Massive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive ChaliceMassive Chalice

Размер: 798 MB v1.04 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.03.2016, 18:34
Grraf
Ни кто не знает, русификатор есть?

    0

offline
07.11.2022, 00:43
DarkNeed
Как переключить на русский язык?

    0

07.11.2022, 00:45
Money_Money
DarkNeed,
Русский язык не поддерживается игрой :


    0

offline
07.11.2022, 01:18
DarkNeed
Money_Money, а ведь только что поддерживался на сайте, но походу заметили и исправили

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2