Главная страница

Undead Citadel

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 23444
Undead Citadel

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Пришла пора предложить вам что-то более новое и интересное, а значит мы смело предлагаем вам скачать Undead Citadel через торрент. В этом приключении вам предстоит активно действовать в роли отважного воина, который отправился в охваченный тьмой город, чтобы очистить его от нечисти и восстановить нормальную жизнь. Главной особенностью игры станет то, что все действия будут происходить от первого лица, а единственным способом запуска игры станут очки виртуальной реальности. С другой стороны, это и хорошо, так как благодаря VR можно будет улучшить ощущение погружения и готовности активно действовать в нестандартных ситуациях. Поэтому предлагаем вам подготовиться к этой бойне и постараться полностью реализовать свой потенциал.

Главной особенностью игры станет то, что теперь каждый из вас сможет примерить на себя роль этого воина. При этом в игре будет реализована система расчлененки и повышенной жестокости. Да, поначалу будет крайне непривычно видеть подобное прямо перед собой, но потом вы осознаете, что подобное является единственной возможностью победить врагов. При этом можно будет активно использовать окружающие вас предметы, стараться добиваться успеха и не забывать решать головоломки. В общем, если вы давно хотели примерить на себя роль средневекового воина, то у вас появится отличная возможность сделать это.

Хотелось бы отметить, что в игре будет реализована хорошая графика, которая детально прорисована и имеет основания для того, чтобы вы могли ощутить всю прелесть приключения. Оно будет мрачным, непредсказуемым и опасным. Остается лишь найти свободное время, специальное оборудование для VR и быть готовым к различным сложностям. Желаем вам приятной игры и отличного настроения!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Undead CitadelUndead CitadelUndead CitadelUndead Citadel


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.12.2021, 11:29
Егор Хорцев YouTube
когда ждать сея хит?)

    1

offline
15.12.2021, 11:41
Support_TI
@Егор Хорцев YouTube,
Игра ещё в разработке , поэтому пока неизвестно , когда она выйдет , даты пока нет

    0

offline
15.07.2023, 17:33
xxdimonxx
spirit-den, Support_Man, admin,
Igra uze reliznulas. Zdem na saite

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2