Главная страница

One Step Ahead

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2596
One Step Ahead

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Игра представляет собой многопользовательский симулятор, в котором вы выступаете в роли дезертира, отряда К-9 или военного.

Сюжетная линия довольно простая. Существует группа людей, которая скрывается от правосудия и должна быть ликвидирована. Она использует GPS и навигацию для поиска точек побега, устанавливает на пути отступления ловушки, прикрывающие спину. За их треками следят подразделения К-9 вместе со специально обученными псами. За «головами» беглецов также охотится военная команда, которая сотрудничает с отрядом К-9. Целью игры является выстраивание грамотной стратегии для достижения целей в зависимости от выбранной роли. Скачайте One Step Ahead торрент бесплатно на русском языке и насладитесь креативной игрой с полной симуляцией жизненных сценариев и решений.

Беглец
Целью этой роли является выполнение поставленной задачи, не будучи пойманным и ликвидированным. За вами охотятся, поэтому навыки стелза и заметания следов пригодятся. Также вы можете устроить засаду преследователям и сыграть в «лучшая защита – нападение».

Отряд К-9
Вашей целью является выслеживание дезертиров с помощью верных натренированных псов. Поеспокойтесь о том, чтобы ваши подопечные не пострадали, так как без их верного нюха невозможно найти беглецов в густых зарослях.

Военная команда
Выслеживайте свою цель, используя личностные навыки и крутую боевую закалку.

Пока игра находится в раннем доступе и не имеет специально выделенного сервера. Один игрок создает игру для всех остальных.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
One Step AheadOne Step AheadOne Step AheadOne Step AheadOne Step AheadOne Step Ahead


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2