Главная страница

Due Process

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2897
Due Process

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Любите работать слаженно и синергично – тогда этот тактический FPS определенно вам подойдет. В игре поощряется кооперация и постоянная коммуникация с союзниками. На фазах планирования вы можете выбрать, как будет протекать ваша игра, моделируя игровую сессию.

Командная работа
Победить можно только действуя сообща. Каждая миссия начинается с сеанса подготовки и тщательного планирования. Обсуждайте стратегию с друзьями в голосовом чате, уточняйте тактические действия делая отметки прямо на экранной карте, которая выступает в роли игровой книги. Затем начинается раунд и бой протекает достаточно динамично – одна сторона идет в атаку, а другая должна защитить объект с несколькими точками входа в него.

Каждый раз новые сценарии
Скачайте Due Process торрент бесплатно на русском языке и оцените эволюцию сценария FPS. Все миссии и карты в игре процедурно генерируются и доводятся до ума кураторскими командами специалистов. Игроков ожидает каждый раз новая ситуация, которая может внезапно свести на нет всю продуманную стратегию и тактику. Игра балансирует поле, благодаря чему получается большего пространства для маневров, хитростей и уловок, а также устраняет несправедливость, которая возникает по мере изучения карт игроками.

Визуальная картинка вдохновлена аркадами девяностых годов, например, Time Crisis. Поклонники жанра оценят оригинальный неоновый ретро-стиль с современными нововведениями игрового мира.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Due ProcessDue ProcessDue ProcessDue ProcessDue ProcessDue Process


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.11.2020, 13:45
bajzit
жду

    0

offline
03.11.2020, 16:57
bajzit
а когда взломают игру? и как вы их взламываете

    0

03.11.2020, 17:46
Уитли
bajzit, 1. Неизвестно, зависит от желания хакера. 2. Никто тут на сайте не взламывает их, тут делают RePack`и и выкладывают существующие. (Я не админ, сразу говорю, поэтому не надо говорить типа "Ты не админ, ты не знаешь", они сами так отвечают на подобные вопросы). Похожую игру, к сожалению, я Вам посоветовать не могу, т.к. не нашёл.

    0

offline
03.11.2020, 18:17
bajzit
понял

    0

offline
17.12.2020, 13:52
bajzit
точно когда 2021 будет или поеже

    0

offline
17.12.2020, 13:52
bajzit
надеимся на хакеров

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2