Главная страница

CODE SHIFTER

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 9349
CODE SHIFTER

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 30 янв. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: LAND HO! Co., Ltd.
Издатель: Arc System Works
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Японский, Корейский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6300 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 7800GT или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Если вы давно мечтали отправиться в увлекательное приключение, которое будет не таким стандартным, как вы могли подумать, то предлагаем вам скачать CODE SHIFTER через торрент. Данный игровой проект является необычным, так как вам предстоит в нем взять на себя роль программиста, который долгое время пытается выпустить в релиз игру. Правда, у него каждый раз что-то происходит, мешая добиться благоприятного результата. Поэтому вам предстоит помочь главному герою и постараться уничтожить все ошибки, которые каждый раз мешают достичь поставленной цели. При этом сражаться предстоит в буквальном плане.

Круши и уничтожай
Благодаря тому, что программист создал уникальную программную структуру игры, у него есть возможность полностью погружаться в код развлечения и собственноручно избавляться от ошибок. Благодаря такому положению дел, у вас теперь есть возможность отправиться в увлекательное приключение, которое станет чуть ли не пиксельным шутером. Вы сможете ловко расправляться с врагами, получать бонусы и даже знакомиться с самыми разными персонажами. В любом случае главная задача заключается в том, что вам необходимо уничтожить всех врагов и постараться довести проект программиста до релиза.

Не стоит обращать внимание на то, что игра представлена в формате пиксельного приключения. Она насыщенная, динамичная и предлагает необычный сценарий для изучения. Наверняка вы не встретите еще одной такой игры, которая позволит проникнуть в программный код проекта и добиться благоприятного успеха, путем сражения с ошибками. Прокачки героя нет, зато на выбор будет различное вооружение, несколько персонажей и специальные умения. Остается пожелать вам удачи и отличного настроения в этом приключении.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CODE SHIFTERCODE SHIFTERCODE SHIFTERCODE SHIFTER

Размер: 225 MB

Установка:
1. Запустить файл CodeShifter.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.02.2020, 23:55
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    0

offline
21.04.2020, 00:33
Кайлет
почему, игры размером до гигабайта, нельзя заливать на прямую ссылку?? 250 мб качать через торрент когда нет раздачи это просто ужас! издевательство! 250 мб порой качаешь от одной минуты до недели... жесть...

    0

09.02.2021, 21:23
год постройки
hj

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2