Главная страница

Supreme Commander Трилогия

+15
🕓 Обновлено: /👁️ 159400
Supreme Commander Трилогия

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 20 фев. 2007
Жанр: Стратегии
Разработчик: GAS Powered Games
Издатель: Square Enix
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 или новее
Процессор: с тактовой частотой 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 128 MB видеопамяти или больше, с поддержкой DirectX 9 Vertex Shader / Pixel Shader 2.0 (ATI 9600+, Nvidia 6200+)
Жесткий диск: 8 GB свободного места
Описание игры:
Просторы игровых миров постоянно предлагают самые разные и интересные развлечения, которые могут увлекательными и непредсказуемыми. Поэтому сегодня мы предлагаем вам скачать Supreme Commander – футуристическую стратегию, в которой вам предстоит проявить сноровку и повлиять на межгалактическую войну. Думаете, что все не так серьезно? Не спешите с выводами, так как в игре предстоит продемонстрировать универсальный подход к энергии и правильно ее распространять. А как только вы будете вырабатывать полезные ресурсы, то сможете без проблем конструировать больших роботов, танки и прочих юнитов, которые будут, по сути, основной боевой силой.

Кстати, воевать предстоит на одном острове: с одной стороны вы будете организовывать свою базу, на другой стороне будет враг. Вам предстоит правильно использовать все доступные ресурсы и стараться захватывать территорию, чтобы постепенно реализовывать свой потенциал. Поначалу может показаться, что все довольно сложно, но постепенно вы разберетесь со всеми доступными возможностями и будете уверенно двигаться к поставленной цели. Нужно лишь быть внимательным и стараться придумывать тактику, чтобы чаще побежать. Но это еще не все, так как игра имеет продолжение и крупное дополнение.

Битва против альянса
А если первая часть игры показалась вам крайне простой, то предлагаем вам скачать Supreme Commander Forged Alliance – стратегию, которая является крупным дополнением и предлагает сразиться против целого альянса. Если раньше приходилось биться против одного соперника, то теперь ситуация крайне усложнится и вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться благоприятного результата. Касательно юнитов и строительства базы, то здесь все осталось идентичным основной игре. Но при этом имеет еще дополнительные карты для сетевой игры, позволит использовать дополнительно 110 юнитов и даже сыграть за новую расу Серафимов.

Кстати, сюжет тоже не будет стоять на месте и постепенно будет развиваться, ведь благодаря этому дополнению вы без проблем можете сыграть в новую компанию, чтобы узнать много новых историй. Кстати, сражаться теперь предстоит сразу против нескольких врагов, поэтому рекомендуем заранее подготовиться к такому неравному положению дел. В остальном вас ждет идентичный игровой процесс, к которому вы привыкли благодаря первой части приключения. Поэтому рекомендуем действовать и набираться опыта, иначе вы не будете готовы к продолжению.

Война продолжается
Как вы уже могли догадаться, война не закончилась и вам предстоит вновь взять на себя командование. Для начала нужно будет скачать Supreme Commander 2 – приключение, которое продолжает историю основной игры. Технологии шагнули далеко вперед и теперь сражения стали более масштабными. Правда, ресурсы стало тоже сложно добывать и именно вы теперь можете исправить всю ситуацию. Нужно лишь оценить обстановку и принять верные решения, которые постепенно ознаменуются победой. Но не стоит расслабляться, так как враг стал в разы сильнее и просто так одолеть его уже не получится.

Мы предлагаем вам постепенно изучать все нюансы игры и стараться накапливать опыт ведения масштабных сражений. Возможно, в некоторых аспектах игры вам будет довольно сложно привыкнуть к специфическому окружению, но еще ни в одной игре не предлагали управлять огромным роботом в качестве штурмующего юнита. А нам остается только пожелать вам удачи и всего самого наилучшего. Теперь вы сможете проявить свой талант и добиться успеха, но стоит быть готовым к неожиданностям, все же на войне все средства хороши.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Supreme Commander ТрилогияSupreme Commander ТрилогияSupreme Commander ТрилогияSupreme Commander ТрилогияSupreme Commander ТрилогияSupreme Commander ТрилогияSupreme Commander ТрилогияSupreme Commander ТрилогияSupreme Commander ТрилогияSupreme Commander Трилогия

Размер: 10.33 GB | RePack от Механики

Особенности репаков:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.10.2019, 19:18
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    4

offline
01.10.2019, 20:42
Romashka3101
Сюда 2007

    2

offline
14.10.2019, 18:28
romario516
А можно раздельно? Ну тоесть, всю трилогию скачивать долго, а хотелось поиграть только в первую часть.

    0

offline
14.10.2019, 18:35
Support_TI
Цитата: romario516
А можно раздельно? Ну тоесть, всю трилогию скачивать долго, а хотелось поиграть только в первую часть.

romario516, Можно , просто уберите галочки с ненужных вам частей


    2

offline
14.10.2019, 21:10
romario516
Почему в первой части нету обучения? Я нажимаю на кнопку обучения. Загружается. И переходит обратно в главное меню. С чем это связано?

    1

offline
14.10.2019, 21:20
Support_TI
Цитата: romario516
Почему в первой части нету обучения? Я нажимаю на кнопку обучения. Загружается. И переходит обратно в главное меню. С чем это связано?

romario516, Значит обучение было вырезано из игры

    1

26.05.2020, 01:15
Maxlike
В этой игре вроде бы Системные требования очень малы. Да и у меня пк не слабый но когда играешь 4vs4 после пятнадцати минут время в игре замедляется. Может это игрой предусмотрено или из за нагрузки пк. Хотя системные требования минимальны.

    1

offline
21.10.2020, 17:44
ILAMUSA031
а почему звука игры нету, а также почему я не могу поиграть в режим схватка????

    0

19.08.2021, 22:21
Jaguar7722
Обожаю классические РТС с постройкой баз!!!!!! Новые игры стратегиями можно только в натяжку назвать

    2

offline
08.10.2023, 13:12
Зизэ
Встанет кто нибудь на раздачу?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2