Главная страница

Reign of Guilds

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 33297
Reign of Guilds

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Наверняка вы любите заниматься разнообразными приключениями и чувствовать себя далеко не таким последним героем во вселенной. Сегодня мы хотим предложить вам Reign of Guilds скачать торрент и отправиться в удивительное приключение, которое обещает быть не только жестоким и непредсказуемым, но и не менее масштабным. В этой игре вы попадете на материк, где есть один король и огромное количество гильдий, каждая из них занимается своими делами. К примеру, одни стараются сражаться и захватывать территорию, другие создают качественное оружие и ведут иные ремесла, а третьи и вовсе пытаются захватить власть дипломатическим путем. Каждое из направлений сбалансировано и уникально, поэтому, чью роль принять, решаете вы.

Полная свобода действий
Учитывайте, что это многопользовательское приключение, а значит в нем будет цениться процесс взаимодействия с другими игроками. Вы должны будете находить с ними общий язык, вместе добиваться успеха и тщательно поддерживать друг друга. Практически любая ошибка может стать причиной колоссального провала, поэтому нужно будет всеми силами добиваться успеха и точно понимать, что вы команда.

Не упускайте из внимания и вашего героя, который должен будет развиваться, прокачивать не только навыки, но и знания о владении того или иного оружия. Если вы вдруг будете забывать делать те или иные вещи, то просто будете терять в навыке владения, поэтому стоит балансировать разные направления и стараться их активно прокачивать. К слову, подобных регуляторов будет несколько сотен, поэтому вам предстоит тяжелая работа.

А основным элементом защиты и захвата будут сражения. Вы будете биться вместе со своими соратниками против других гильдий. Возможно, это будет происходить на вашей территории, возможно на другой. В бою можно использовать различные средства для ближнего боя, луки и арбалеты, и даже магию. Никто не сможет предугадать, какое именно снаряжение будет у вас или ваших врагов, придется всеми силами стараться активно использовать любые средства и добиваться успеха. В игре нет смерти. После гибели вы просто теряете часть прокачки и свое снаряжение с ресурсами. Хотя это будет сильным ударом для вашей гильдии.

Старайтесь быть отличным союзником, сильным и умным воином, что уже говорить о магии. Вам осталось только скачать Reign of Guilds через торрент на русском языке и все пути будут открыты для вас.

Особенности игры
- красивая графика;
- наличие магических искусств;
- полная свобода действий;
- шанс побороться за власть;
- непредсказуемый исход столкновений.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Reign of GuildsReign of GuildsReign of GuildsReign of GuildsReign of GuildsReign of GuildsReign of GuildsReign of Guilds


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.01.2020, 21:07
narek12345
?KOGDA????

    1

11.06.2020, 19:04
Sir Maliestro
Цитата: narek12345
?KOGDA????

Поддерживаю КОГДА!?

    1

offline
11.06.2020, 19:40
stalker36
@Sir Maliestro, 4 квартал 2020-2021 год

    1

18.08.2022, 12:47
VladTsepesh
на дворе 22 год все ждем

    0

offline
03.01.2024, 18:38
HATAB
Вышла же в стиме скачать можно.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2