Главная страница

Club Soccer Director PRO 2020

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 19486
Club Soccer Director PRO 2020

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Спортивные развлечения всегда будут иметь большой спрос, и предлагать самые разные возможности. Сегодня у вас появится шанс Club Soccer Director PRO 2020 скачать торрент – игру, где вы станете главным тренером и владельцем футбольного клуба. Вроде бы ничего примечательного, но именно это позволит вам добиться благоприятного результата и стать чуть ли не лучшим представителем штаба управленцев спортивных команд. Но, чтобы получить такой большой карьерный рост, предстоит приложить немало усилий, которые должны быть направлены не только на победу, но и на возможность извлекать большую прибыль с этих спортивных соревнований. Готовы ли вы продемонстрировать такое умение? Тогда не нужно терять времени и начинать действовать.

Комплексный симулятор
Сразу следует отметить, что в игре вы будете заниматься самыми разными направлениями. К примеру, придется лично искать спонсоров, которые не откажутся вложить в вас деньги с надеждой дальнейшего получения выгоды. Полученные деньги нужно правильно и эффективно инвестировать: строить различные сооружения, возводить личный стадион, создавать продукцию своей команды и т.д. Что уже говорить о прямом управлении командой, где вам предстоит активно использовать покупку и продажу футболистов, формировать сильный состав и подавать заявки на участие в различных турнирах. Даже с прессой предстоит общаться, чтобы увеличивать популярность и узнаваемость вашей команды.

Личный контроль
А главным преимуществом данного спортивного симулятора станет то, что вы лично сможете контролировать процесс футбольной игры. Изначально вам предстоит давать указания, создавать тактики и планировать замены. А уже потом вы сомжете видеть, как именно ваши решения влияют на весь процесс игры. Да, вы сомжете смотреть матч, который будет далеко не самым технологичным, но продуктивным и вполне понятным. После матча можно будет делать выводы, пересматривать расстановки и заниматься прочими делами с командой.
Мы рекомендуем скачать Club Soccer Director PRO 2020 через торрент на русском языке каждому любителю футбола. Настолько проработанной игры мы еще не встречали, поэтому у вас будет возможность почувствовать себя профессиональным тренером, который приведет свою команду к успеху. Поэтому вы должны будете приложить максимум усилий и постараться достичь хорошей результативности. Удачи!

Особенности игры
- проработанный игровой процесс;
- большие возможности для управления командой;
- наличие экономической составляющей игры;
- для выбора доступно свыше 30 000 футболистов;
- многочисленные турниры и карьерный режим игры.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Club Soccer Director PRO 2020Club Soccer Director PRO 2020Club Soccer Director PRO 2020Club Soccer Director PRO 2020Club Soccer Director PRO 2020Club Soccer Director PRO 2020Club Soccer Director PRO 2020Club Soccer Director PRO 2020


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.10.2019, 18:34
BBN111
игра норм на мобилках совтую

    1

offline
14.12.2021, 13:14
FutGOD
когда она выйдет? Или она уже вышла просто не взломали её еще?

    0

offline
14.12.2021, 13:17
Support_TI
FutGOD,
Она вышла 26 сентября 2019 года , просто видимо не взламывали ещё

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2