Главная страница

Alt-Frequencies

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 15311
Alt-Frequencies

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 16 мая. 2019
Жанр: Инди
Разработчик: Accidental Queens, ARTE France
Издатель: Plug In Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Single core (2GHz or higher)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB. Shader Model 4.0 support
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

Изменения: Обновлено на GOG версию 1.0 (63250).

Описание игры:
Далеко не секрет, что в мире существует большое количество разнообразной информации, зашифрованных посланий и даже заговоров. Что с этим можно сделать? Все просто, нужно любыми способами разоблачить злодеев и постараться открыть миру глаза. Заниматься подобным вам предстоит после того, как вы решите скачать Alt-Frequencies – приключенческую игру, которая позволит взять на себя роль главного разоблачителя заговоров и вранья. Благодаря превосходному слуху и возможности записывать радиоэфиры, вы сможете без проблем перематывать информацию, выделять для себя отдельные фрагменты посланий и постепенно добиваться благоприятного результата.

Изначально вы будете практиковаться с простыми и логически понятными посланиями, которые можно будет легко раскусить. Но постепенно профессионализм шифраторов будет улучшаться и просто так выудить факты будет уже сложно. Чтобы уравнять все шансы, достаточно будет закупаться профессиональным оборудованием, использовать совершенно новые способы дешифрации и не забывать выделять для себя отдельные фрагменты. Думаете, что подобное практически невозможно? Не спешите с подобными выводами, так как поначалу следует разобраться в сложившейся ситуации.

Игровой процесс вполне простой и понятный. Вы слушаете радио, выделяете отдельные фрагменты и начинаете их расшифровывать. В процессе будут попадаться разнообразные головоломки, которые обеспечат не только благоприятный вариант результативности, но и станут основой для полной расшифровки. Главное в этой игре быть внимательным, не упускать из виду даже мельчайшие подробности и стараться действовать максимально эффективно. Остается пожелать вам удачи и всего самого наилучшего. Добейтесь уважения и разрушьте планы опасных личностей.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Alt-FrequenciesAlt-FrequenciesAlt-FrequenciesAlt-FrequenciesAlt-FrequenciesAlt-FrequenciesAlt-FrequenciesAlt-Frequencies

Размер: 362 MB v1.0 (63250) | GOG

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.07.2019, 13:13
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

14.07.2019, 13:17
Oxione
Жаль нету русской озвучки, звучит прикольно

    0

offline
15.04.2023, 21:47
Gercon
Отличная игра, наверное. Но куда веселее было бы иметь у себя дома цифровой SDR приемник. Может и с цифрами работать, декодирует их в легкую. Весь радио эфир как на ладони. Укв, Кв, Дв, Фм. Дешифрует морзянку. может работать в амплитуде. Можно записывать эфир. Размером с пачку сигарет подключается к компу.

    0

offline
15.04.2023, 21:54
Gercon
@Oxione, Sdr приемник в помощь. Стоит копейки, но куда веселее чем игра. Особенно свободных. Радиолюбители по слушать на запрещённых частотах. они там сруться весело на Кв диапазоне, начиная с тройки и выше или Укв 145. 500 или 145. 550. Гаи, менты, службы различные, короче не пожалеешь если потратишься на дивайс.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2