Главная страница

World of Warplanes

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 36785
World of Warplanes

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Год выхода обновления: 2019
Жанр: Simulator, Flight, Combat, 3D, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: XP /Vista / 7 / 8 / 10 (32-64-bit)
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 25 Гб
Описание игры:
Игра позволит пользователю испытать себя в роли истинного пилота военной летающей техники. На выбор предоставляется масса моделей действительно существующих военных самолётов из различных государств мира. Занимательные воздушные сражения на множестве карт, живописная графика и приближенное к реальности управление – всё это World of Warplanes. Скачать World of Warplanes торрент с официального сайта нужно всем, так как игра является ММО-экшеном командного типа, посвящённым золотой эре боевой авиации. Резкие виражи, вой двигателей и романтика неба – всё это присуще увлекательной игре, зовущей вступить в бескомпромиссную битву за главенство в воздухе. Крылатые легенды – геймеры могут выбрать любую приглянувшуюся технику из 7 представленных наций: Германия, СССР, Англия, Америка, Франция, Япония и Китай, а после сразу же вступить в битву.

Пять классов самолётов – навыки боя можно изучать на 5 классах летающей техники, каждая из которых редкая по уровню оснащения, предназначению и поведению в небе. Обширный выбор модификаций – каждый самолёт может быть усовершенствован различным оборудованием, вооружением, снаряжением и моторами. Широкий выбор схем и локаций игры – битвы в World of Warplanes развёртываются на красочных игровых локациях. Большая их часть являются выдуманными, но при этом их основу составляют подлинные типы ландшафта из различных уголков планеты.

Полёт, сражения и интерфейс
Ну что, вот мы и вступили в битву. Блеск! Графика реалистичная, воздушное пространство красочное. Интерфейс игры отчётливый и не объёмный. С правой и с левой стороны от самолёта указываются его показатели скорости и высоты, они изображены шкалами зелёного цвета. Данные о выделенном противнике показываются в маленьком окне в нижнем левом углу. Здесь отображена дальность до него, его уровень прочности и иконки сопоставления технических параметров. Иконки зелёного цвета указывают на то, что отмеченная летающая техника хуже, чем пользовательская по конкретным характеристикам. Данная функция крайне удобна при принятии решения о нападении на врага или отступлении от него. В верхних углах указываются списки геймеров, участвующих в битве. Внизу справа находится мини-карта, где отображаются все самолёты, как дружеские, так и вражеские. Внизу по центру, в режиме реального времени, указываются важные данные о машине игрока: уровень прочности, число оставшихся снарядов, неисправности техники и прочая полезная информация. Настройки позволяют сделать размер интерфейса больше или меньше, как удобно геймеру.

Заключение
"Танковые" наработки дали возможность воплощения в World of Warplanes закономерной системы развития, неспешной монетизации и удобного интерфейса. Игра определённо стоит внимания! World of Warplanes является далеко не первым проектом компании Wargaming, разрабатывать боевые симуляторы они явно умеют. По этой причине игра получилась увлекательной и реалистичной. Она не разочарует ни поклонников танков, ни приверженцев авиасимуляторов. А скачать торрент World of Warplanes вы можете уже сейчас по ссылке ниже, приятной игры.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
World of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of Warplanes

Размер: 5.90 GB | Актуальная версия

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
13.06.2019, 00:12
Timur_Bysky
Плюсы игры:
+Динамика
+кол-во самолетов
+система развития и прокачки
+разнообразия модулей и классов техники
Минусы:
-Ужасная оптимизация
-Скромная графика
-Постоянные вылеты, лаги, фризы и т.д. и т.п. (даже на довольно мощных компах)
-Занижение минимальных системных требований игры (как по мне видеокарта должна быть ни хуже чем GeForce 9600GT 512M , а процессор на 2,6-2.8 Ггц двухъядерный).
-Маленький онлайн
-Полное отсутствие поддержки от комьюнити и разработчиков.

Спасибо за то, что прочитали.

    6

18.06.2019, 12:33
Chakden
Любимая игра. Играю с 2011 года по сей день

    0

12.06.2020, 11:45
Ar4ik ._.
Уже качаю думаю игра клёвая.
ag

    0

offline
14.01.2021, 14:50
dimoniy
@Ar4ik ._., клёвая только жадная, я до свистков развился , а дальше нопэй но плэй

    1

09.04.2022, 08:16
sodbo34
@Ar4ik ._., ну как игра? Все говорят что игра плохая и хуже вар тандера, и говорят что в вар тандаре онлайн лучше, чем в игре от варгйминг

    0

offline
27.01.2023, 10:20
ПХПХПХПХПХП
spirit-den, Support_Man, admin, А почему пишет что игра ещё не вышла или нету взлома игры?

    2

offline
31.03.2023, 18:56
FRNZSS
ПХПХПХПХПХП, Игру закрыли

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2