Главная страница

Jagged Alliance Back in Action

+13
🕓 Обновлено: /👁️ 191420
Jagged Alliance Back in Action

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Дата выхода: 9 фев. 2012
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Coreplay GmbH
Издательство: THQ Nordic
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (DCCentR / SKIDROW)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Core 2 Duo Processor (1,8 GHz или лучше)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Geforce 7200 или Radeon Х300 (512 MB)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 GB
Описание игры:
Тактические сражения являются самыми культовыми, так как предлагают целый простор для активного взаимодействия. Неудивительно, что игрокам очень нравится подобная инициатива и они с удовольствием сражаются, исследуют разнообразные миры и просто наслаждаются окружением. На этот раз у вас будет уникальная возможность вновь отправиться в подобное приключение, достаточно просто скачать Jagged Alliance Back in Action. В этой игре вам предстоит стать командиром наемников, которые должны сделать все для достижения успеха. Им предстоит выполнять сложнейшие задачи, уничтожать террористов и раскрывать заговоры.

История игры рассказывает н некой территории, которая стала самым настоящим источником больших мировых проблем. На этой территории скрываются особо опасные преступники, принимаются самые разные решения и готовятся мировые провокации. Чтобы как-то урегулировать эту проблему, на ту территорию отправляется отряд профессиональных наемников во главе которого будете вы. Они полностью вам подчиняются, будут выполнять указания и порой даже быть ключом к выполнению той или иной операции. Остается только внимательно познакомиться со всеми членами отряда и постараться правильно использовать их особенности.

Вам будет доступна небольшая база, где вы будете тренировать и снаряжать своих подчиненных. Особых ограничений и норм морали у вас не будет, поэтому можете смело устраивать хаос, зарабатывать деньги и убивать противников. Не забывайте прокачивать навыки каждого из доступных наемников, составляйте тактические планы и обязательно изучайте локацию, так как в игре можно взаимодействовать с окружением. Готовы ли вы отправиться в тыл преступного мира? Тогда не нужно терять времени и отправляться в путь. Удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Jagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in ActionJagged Alliance Back in Action

Размер: 1.63 GB | RePack от R.G. Shift

Особенности репака:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.13e
- Время установки: 5 мин.
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.05.2019, 11:41
SnugElf
Добавлено.

    4

09.06.2019, 21:27
luderpirata
АГА ЧОТ НЕОЧЕНЬ

    1

offline
24.05.2020, 06:30
RUSKIY_PRO
Цитата: luderpirata
АГА ЧОТ НЕОЧЕНЬ

не капси раздрожает

    2

offline
14.09.2021, 20:39
CreamSoap
@luderpirata, Имей совесть люди трудились чтобы тебе предоставить данный репак. Мог просто сказать не понравилось ну или-же написать что тебе понравилось и не понравилось или лучший вариант просто промолчать(ничего не писать)

    1

offline
01.05.2022, 00:27
fidako
CreamSoap, так он же написал про игру, а не про репак, или те кто репак делал по-твоему ещё её и разрабатывали? тупая логика если честно

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2