Главная страница

Descent Underground

0
🕓 Обновлено: /👁️ 29055
Descent Underground

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Проект наглядно показывает будущее человечества, где на каждого жителя приходится буквально квадратный метр, остро чувствуется нехватка ресурсов, да и брать их уже больше негде, а среди сильных мира постоянно случаются разнообразные столкновения в борьбе за власть. В общем, привычная картина апокалипсиса, правда, без катастрофы, тогда бы жителей было поменьше.

В чем суть игры:
- Попробуйте скачать Descent Underground с торрент и присоединяйтесь к гонке за ресурсами, которая в большинстве случаев означает просто сражение;
- Множество разнообразных боевых космических кораблей, модификации и вооружение – улучшение всего возможно за заработанные в сражениях средства;
- Улучшенная модель разрушения – не только кораблей, но и окружающего мира;
- Для любителей объединяться в команды и групповых режимов прохождения – доступно создание альянса, с выбором герба, целей и прочего (предусмотрено наличие рангов).
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Descent UndergroundDescent UndergroundDescent UndergroundDescent Underground


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.10.2015, 14:20
admin
Descendent Studios, основанная в городе Остин сборным коллективом разработчиков Ultima Online и сотрудниками студии Cloud Imperium Games, отчиталась о продолжении работы над созданием игры Descent: Underground. Поводом для подобного заявления Эрика Петерсона, возглавившего команду разработчиков, стало успешное завершение сбора денежных средств на краудфандинговой площадке Kickstarter, несмотря на сомнения на начальном этапе размещения объявления о необходимости финансирования, Descendent Studios получила требуемые 600 тысяч долларов донорских вложений. К сожалению, для разработчиков, планы о реализации дополнительных игровых целей придется временно отложить, сумма собранных свыше необходимых средств составила всего 1773 долларов.

Компания решила не прекращать сбор денег и разместила соответствующее объявление о приеме пожертвований на официальном сайте Descendent Studios, где откликнувшиеся неравнодушные люди внесли более 608 тысяч долларов. Достижение 625-тысячного порога обеспечит появление в Descent: Underground ремонтного корабля Shaman. Следующей контрольной отметкой будет 650 тысяч долларов, собрав которые студия гарантирует всем меценатам подарок в виде легкого истребителя Torch KS.

Для возможности получения копии игры необходимо минимальное пожертвование в размере 25 долларов, для права участия в бета-тестировании сумма перечисленных на счет разработчиков денег должна быть не менее 35 долларов. Также студией предусмотрено множество различных бонусов и за другие более серьезные пожертвования, которые ограничены суммой в 5000 долларов.

Descent Underground, будет своего рода реинкарнацией шутера от первого лица Descent 3, вышедшего в 1999 году. В игре предусмотрено наличие восьми типов модернизированных кораблей, участвующих в миссиях на четырех картах, предусматривающих полное разрушение окружающих объектов и возможность пользовательского моделирования. Многопользовательский режим предусматривает наличие нескольких команд, ограниченных 16 пользователями в каждой. Также игра сохранит все классические режимы, в том числе «Захват флага» и «Захват и удержание территории». Для более быстрого открытия оборудования, вооружения, визуальных элементов и дополнений, будет предусмотрен платный формат.

Намечен релиз на март 2016 года, тогда можно будет скачать торрент Descent Underground у нас, в игре, созданной на движке Unreal Engine 4, будет воплощена возможность использования шлема Oculus Rif. В связи с прохождением необходимого порога голосов в Steam Greenlight, игра будет реализовываться через цифровые магазины Valve.

    0

24.11.2019, 08:59
k6000pro
админ а когда выйдит?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2