Главная страница

Wrath of the Goliaths Dinosaurs

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 24840
Wrath of the Goliaths Dinosaurs

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Игра Wrath of the Goliaths: Dinosaurs, скачать торрент которой можно на сайте, являет собой симулятор охоты на динозавров в сеттинге антиутопичного будущего, где общество управляется доисторическими монстрами. В этом мрачном мире, где человечество практически вымерло, охотники проходят интенсивную военную подготовку, чтобы стать одним из немногих избранных, которым дается доступ к охотничьим угодьям. Их цель – собирать важную информацию и свести к минимуму угрозу, которую динозавры представляют для человечества. Вы один из избранных. Вы охотник. Будете ли вы убивать или превратитесь в жертву?

Охотники получают доступ к военному оружию, включая винтовки, дробовики, гранатометы и многое другое, что помогает минимизировать численность динозавров. За каждое убийство вы получаете денежную награду. Чем больше денег вы накопите, тем выше будет ваш статус и тем более опасные задания вам будут выдавать.

Смерть поджидает вас едва ли не на каждой локации, а опасностей здесь немало – от скрытного монстра, напоминающего крокодила, до гигантских тварей, способных убить вас одним лишь взмахом хвоста.
Хватит ли у вас смелости начать охоту?

Вы сможете охотиться на таких динозавров, как:

- Аллозавры
- Апатозавры
- Цератозавры
- Дилофозавры
- Стегозавры
- Спинозавры
- Трицератопсы
- Тираннозавры
- Ютарапторы

Не забывайте собирать все свои трофеи в специальном трофейном зале. Еще одна причина скачать Wrath of the Goliaths: Dinosaurs торрент на русском языке – это возможность поиграть за доисторических монстров в мультиплеерной песочнице, которая появится в игре в одном из будущих обновлений!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wrath of the Goliaths DinosaursWrath of the Goliaths DinosaursWrath of the Goliaths DinosaursWrath of the Goliaths DinosaursWrath of the Goliaths Dinosaurs


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.07.2022, 21:47
Ucisku
Ждём

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2