Главная страница

Posthuman Sanctuary

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6973
Posthuman Sanctuary

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра Posthuman: Sanctuary, скачать торрент которой можно бесплатно, создана во вселенной успешных настольных игр Posthuman и Posthuman Saga. В Posthuman: Sanctuary вам предстоит играть за жителя Европы недалёкого будущего, которая рухнула под тяжестью своих политических ошибок и находится на пороге кровавой классовой войны, вызванной генетическими модификациями и радикальными технологиями. Но если вы сумеете добраться до легендарной Крепости, то раскроете тайну краха этого мира. Однако вам потребуется надёжная команда, без которой вам попросту не выжить на землях, населённых опасными мутантами.

Осторожно продвигаясь по этому недружелюбному миру, вы постепенно открываете новые локации и встречаете различных персонажей, а эти встречи с каждым новым прохождением будут отличаться друг от друга. Зачастую это будут агрессивные люди, потерявшие свою человечность из-за мутаций или из-за страха, а потому вам придётся расправляться с ними, чтобы не пасть от их рук.

И имейте в виду, что некоторые ранение могут привести к тому, что вы сами начнёте мутировать. В этом случае ваши союзники потеряют доверие к вам, однако в мире Posthuman: Sanctuary мутация может стать ключом к невероятной силе, которая и не снилась обычным людям.

Posthuman: Sanctuary с её неожиданными сюжетными встречами, на которые влияет погода, здоровье героев, локации и другие факторы, можно проходить неоднократно, раз за разом открывая новые сюжетные линии. И даже когда вы решите, что уже знаете всё об игре, вас ждёт очередная загадка.

«Холодный дождь омывает останки человеческой цивилизации. Удерживая в руках металлическую трубу, вы выбираетесь из своего убежища в отчаянных поисках чего-нибудь съестного. Вдруг вы слышите ноты давно забытой мелодии и, не понимая, кажется ли вам это или нет, идёте на этот звук. Музыка приводит вас к полуразрушенному дому между деревьев. Его окна закрыты, но вы видите свет, пробивающийся сквозь щели. Дверь дома слегка приоткрыта. Вы заходите внутрь и видите силуэт девушки, сидящей на диване и неподвижно прислушивающейся к старой пластинке. На какой-то момент вас охватывает радость, ведь вы уже так давно не общались с людьми.

И лишь когда она начинает поворачиваться к вам, вы понимаете, что с ней что-то не так. У неё слишком большая голова, на которой заметны отвратительные наросты. Вы в ужасе сжимаете трубу в руках.

Вам нужно решить, что делать, и как можно быстрее... ведь другие уже следят за вами».
Одно из главных достоинств игры, ради которых стоит скачать Posthuman: Sanctuary торрент на русском языке, - это использование элементов настольных игр, благодаря чему перед нами уникальная однопользовательская RPG с упором на сюжет. История повествует о конце света – и о том, как важно сохранить человечность в этих условиях. В Posthuman: Sanctuary успешно совмещаются сражения, исследования мира, взаимодействия между командой и нелинейный сюжет, в котором всё зависит исключительно от ваших решений.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Posthuman SanctuaryPosthuman SanctuaryPosthuman SanctuaryPosthuman SanctuaryPosthuman SanctuaryPosthuman Sanctuary


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2