Главная страница

Wasteland Rampage

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8851
Wasteland Rampage

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 15 дек. 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Rendah Games
Издатель: Rendah Games
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Intel Core i5 2400 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Игра Wasteland Rampage, скачать торрент которой можно на сайте, являет собой суровый и хардкорный проект жанра roguelite. Доберитесь до Источника, попутно одолевая врагов в брутальных схватках в ближнем бою, используя разнообразные приёмы. Сбалансированная и продуманная боевая система легка в освоении, однако стать настоящим мастером получится далеко не сразу. Не бойтесь умирать, ведь это позволит вам набраться опыта. Играйте в онлайне с друзьями или со случайно подобранными игроками.

Ключевые особенности:
- Чем ближе вы подберётесь к Источнику, тем больше специального оружия будет в вашем арсенале. К примеру, Распылитель позволит моментально испепелять врагов. А мощный Гипер-гранатомёт сделает сражения по-настоящему взрывными.
- Вы также можете экипировать уникальные предметы со специальными эффектами. Покупайте предметы, которые подходят под ваш стиль игры и комбинируйте их эффекты, чтобы добиться максимального разрушения.
- По мере прохождения перед вами будут открываться продвинутые техники, способные перевернуть ход любого сражения. Например, Perfect-Cancel ускорит ваши атаки, а Dash-Guard позволит уклоняться от нападений.
- От выбранного уровня сложности зависит то, насколько активно на вас будут нападать враги. Разумеется, чем он выше, тем больше противников вы будете встречать на своём пути и тем агрессивнее они будут.
- Между аренами вас ждёт ряд платформинговых испытаний. Чем быстрее вы их пройдёте, тем солиднее будет награда за каждое из них.
- И последняя причина скачать Wasteland Rampage торрент на русском языке – это возможность убивать монстров в простом кооперативном онлайн-режиме с системой лобби.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wasteland RampageWasteland RampageWasteland RampageWasteland Rampage

Размер: 749 MB v30.12.2018


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.12.2018, 00:13
SnugElf
Добавлено

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2