Главная страница

Arms of Telos

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3703
Arms of Telos

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Arms of Telos, скачать торрент которой можно по ссылке, являет собой революционный соревновательный шутер от первого лица, где вас ждут гигантские роботы-пауки, сражения в условиях полной невесомости, гонки, переосмысление режима «Захват флага» и огромный набор оружия и экипировки, бьющий по стереотипам жанра.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- ДВИГАЙТЕСЬ СОВЕРШЕННО ПО-НОВОМУ
Сражения в условиях полной невесомости, схватки в колониях, построенных прямо внутри астероидов, специальные магнитные поверхности, которые можно использовать в качестве трамплинов, и оружие, дающее преимущество в бою (вроде специального крюка) – вы ещё никогда не видели ничего подобного.

Система передвижения в Arms of Telos была вдохновлена сёрфингом из CS, прыжкам в стрейфе из Quake и катанием на лыжах из Tribes – на её освоение уйдёт некоторое время, но это довольно весёлый процесс. Роботы-пауки сохраняют импульс, когда вы разгоняетесь на карте, но если делать чересчур резкие движения, то вы быстро потеряете контроль.

- ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ РЕЖИМА «ЗАХВАТ ФЛАГА»
Вместе с новой системой передвижения вас ждёт обновлённый классический режим CTF, который спроектирован специально для сражений формата 5х5. Одна из главных причин скачать Arms of Telos через торрент бесплатно на русском языке – это уникальные правила режима. Здесь у каждой команды есть шкала здоровья. Когда вы захватываете вражеский флаг, вы можете постоять на месте, чтобы накопить как можно больше очков, и только после этого уносить его, чтобы отнять побольше жизней у команды противников. Это рождает массу новых стратегий. Станете ли вы выносить флаг на скорость? Или постараетесь накопить очки, чтобы нанести максимальный урон врагам? Данное решение элегантно решает проблему ничьих.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Arms of TelosArms of TelosArms of TelosArms of Telos


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2