Главная страница

Deathgarden

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 26742
Deathgarden

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Если вы соскучились по интересным приключениям, то предлагаем вам непременно отложить все свои дела и постараться воспользоваться вариантом отправиться в новое многопользовательское развлечение, которое точно позволит большим удовольствием провести свободное время. На этот раз мы предлагаем вам скачать торрент Deathgarden и отправиться в новое приключение, которое имеет жанр кооперативного хоррора. На этот раз вам предстоит объединяться в группу из четырех человек и стараться сражаться с тяжеловооруженным и бронированным бойцом вражеской стороны. К счастью, он будет в одиночку биться против вас четверых, правда, по обмундированию он будет значительно лучше.

Теперь у вас появилась возможность отправиться в новое противостояние между игроками, которое наверняка вам понравится. Главной особенностью выступает возможность играть вместе со своими друзьями или другими игроками, кооперировать действия и стараться уничтожать врага. Аналогично хотелось бы отметить, что если хочется просто побуянить, то можно выбрать сторону врага и это позволит вам достичь хорошего результата в своих желаниях. В общем, простора будет достаточно для каждого, кто вступит на просторы данной игры.

Учитывая вес особенности Deathgarden, игра будет постоянно дополняться самыми разными и интересными обновлениями контентом и прочими интересными сторонами. Вам предстоит внимательно изучать локацию, стараться искать возможность реализовать потенциал и постараться добиться успеха. Бои будут проходить на ограниченное время и вам предстоит любыми силами выживать, зато у врага будет выбор, уничтожить вас на месте или постараться приманить ваших союзников с помощью наживки. В общем, тактических особенностей и интересных сторон будет предостаточно. Главное, поначалу скачать Deathgarden через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом начинать пользоваться всеми доступными возможностями. Желаем вам успеха и отличного настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DeathgardenDeathgardenDeathgardenDeathgardenDeathgardenDeathgarden


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.04.2019, 20:57
sobolut
скажите когда выйдет прошу

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2