Главная страница

Maelstrom

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 26978
Maelstrom

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Мрачное фэнтези, куда добавили динамичные сражения в насыщенном мире, полном разнообразных монстров! Управляйте орком, гномом или человеком и отправляйтесь бороздить океан Бездны в онлайн-мультиплеере.

Игра Maelstrom, скачать торрент которой можно бесплатно, являет собой стратегию с видом от третьего лица, разработанную ветеранами жанра, подарившими нам серию Warhammer: Dawn of War, а также такие игры, как Company of Heroes, League of Legends и Overwatch.

Цель игры проста:
- Соберите как можно больше золота и одолейте всех противников, чтобы ваш корабль остался единственным уцелевшим к концу матча.
- Будьте безжалостны! Топите вражеские корабли, забирайте добычу и не оставляйте ничего ценного!
- Жадность поощряется! На картах полно сундуков с сокровищами, а на каждом корабле обязательно найдётся золото.
- Проявите хитрость! Во время каждого матча вы можете заманивать противников в опасные воды, где их уничтожат грозные морские чудовища!
- В конце каждого матча игроки получают награды в виде золота, которое можно потратить на апгрейды и новую команду для корабля (если способности старой вас уже не устраивают).

ЛЮДИ
Величественные корабли, построенные империей Феникса, считаются самыми быстроходными. На каждом корабле установлены самые мощные пушки, способные разнести в щепки любое судно противника.
- Высокая скорость
- Мощное оружие
- Высокая дальность атаки

ОРКИ
Корабли орков крайне манёвренны, а также имеют множество пушек в передней части судна, что делает их весьма опасными преследователями. Сами же орки – бесстрашные воины, которые легко разделаются с командой врага при абордаже.
- Смертельно опасный абордаж
- Хорошая манёвренность
- Опасные преследователи

ГНОМЫ
Всё ещё не знаете, хотите ли скачать Maelstrom через торрент бесплатно на русском языке. Тогда ознакомьтесь с последней из представленных рас. Гномы известны своими бронированными кораблями, которые оборудованы огромными пушками по бокам. Эти орудия довольно долго заряжаются, но способны уничтожить корабль врага при едином попадании.
- Мощная броня
- Пушки, стреляющие во всех направлениях
- Корабли могут разворачиваться
Скриншоты из игры:
MaelstromMaelstromMaelstromMaelstromMaelstromMaelstrom


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2