Главная страница

Landlord Simulator

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 17097
Landlord Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Landlord Simulator, скачать торрент которой можно бесплатно, позволит вам вжиться в роль домовладельца. Город Нью-Блоссом, в котором он живёт, практически опустел, поскольку все его жители уже давно покинули его. Когда-то это был процветающий город, где соседи с радостью помогали друг другу. Центральная площадь радовала глаз различными украшениями, а на его улицах буквально кипела жизнь.

В начале игры вы покупаете дома и ремонтируете их, чтобы привлечь новых жильцов и вернуть городу его былое величие. Но это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь впереди вас ждёт немало трудностей. Однако не стоит отчаиваться – у вас будет верный помощник, который внесёт свою лепту в ваше дело. И не забывайте нанимать дополнительную помощь, поскольку вы не сумеете уследить за всеми приобретёнными домами в одиночку.

Ключевые элементы
Основы геймплея заключаются в покупке, ремонте и сдаче домов в аренду. Вам также необходимо грамотно управлять своими средствами, чтобы поддерживать недвижимость в хорошем состоянии. В игре присутствует и стратегический элемент: вы будете решать, какие дома стоит приобретать и как максимально эффективно распорядиться имеющимися финансами.

Будущие обновления
Мы планируем добавить в игру бизнес-систему, в которой игрокам нужно будет следить не только за состоянием домов, но и за подчинёнными.
В игре также появятся различные типы недвижимости (обычные и многоквартирные дома), а вместе с ними разнообразится и список проблем, которые нужно будет своевременно решать, ведь даже незначительная мелочь может повлиять на состояние целого жилого блока. Ещё одна причина скачать Landlord Simulator через торрент бесплатно на русском языке – это грядущие обновления, в которых город значительно расширится, а игроки смогут самостоятельно ремонтировать дома.
Скриншоты из игры:
Landlord SimulatorLandlord SimulatorLandlord SimulatorLandlord SimulatorLandlord SimulatorLandlord Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.10.2018, 16:04
russiaa_2018
КОГДА ВЫЙДЕТ

    0

offline
20.12.2018, 22:27
Vasya8
Цитата: russiaa_2018
КОГДА ВЫЙДЕТ

Надеюсь в 2019 году или в этом)

    1

30.04.2020, 15:04
lolgostik
2020 когда игра??????

    0

06.01.2022, 20:48
ExampleGives
Цитата: @lolgostik
2020 когда игра??????

Уже 2022 детка)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2