Главная страница

Playground Battle World

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 11450
Playground Battle World

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
В игре Playground Battle World, скачать торрент которой можно бесплатно, в каждом матче принимает участие не более 16 игроков. И хотя стартовая точка никогда не меняется, матчи отличаются разнообразием и динамичностью. 16 мультяшных персонажей будут бороться за выживание любой ценой. Игрокам, оказавшимся в экстремальных условиях, необходимо продумать стратегию своих действий, чтобы дотянуть до конца матча. Ищите оружие и транспортные средства – свобода в Playground Battle World практически ничем не ограничена. Опасайтесь других игроков и постепенно сужающихся границ карты, если не хотите умереть раньше времени.

Условно-бесплатная игра

Playground Battle World является условно-бесплатным проектом, где невозможно получить нечестное преимущество над противником, вложив в игру реальные деньги. Поэтому вы можете скачать Playground Battle World через торрент бесплатно на русском языке и получить полный функционал игры на одной карте. Вместе с официальным релизом игры появится и премиум-версия, в которую войдёт весь контент, а также бонусная карта с несколькими сценариями сражений и новыми видами транспорта.

Мультипликационная эстетика
Графика в Playground Battle World – это результат комбинирования сел-шейдинга с мультипликацией. В результате получился довольно приятный стиль, который не отвлекает от серьёзных PvP-сражений.

Транспорт
Обладатели премиум-аккаунтов получат возможность водить пикапы, спорткары, минивэны… и даже пилотировать самолёты! К слову, у самолёта будет своя посадочная полоса.

Оружие
По карте разбросано множество видов оружия. Найдите их первым и уничтожьте всех врагов.

Обречённый купол
Никто не знает, почему, но город накрыт загадочным куполом. Всё, что находится за его пределами, в итоге умирает. Быть может, дело в пришельцах?

И… это всё?

НЕТ! Те, кто приобретёт премиум-версию, в будущем будут получать новые карты, не делая дополнительных взносов. All those who obtained the premium version will continue to receive new maps in the future without having to pay more money.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Playground Battle WorldPlayground Battle WorldPlayground Battle WorldPlayground Battle WorldPlayground Battle WorldPlayground Battle World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.07.2019, 20:32
Уитли
Эммм... Это копия PUBG для слабых ПК? Если так - то жду! :)

    0

25.07.2019, 20:36
Артем_гавриков
Цитата: Уитли
Эммм... Это копия PUBG для слабых ПК? Если так - то жду! :)

а у тебя че слабый комп?

    0

09.03.2020, 12:36
3233
когда выйдет what

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2