Главная страница

Criminal Bundle

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 6263
Criminal Bundle

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Criminal Bundle, скачать торрент которой можно бесплатно, это мультиплеерный шутер от первого лица, выполненный в малополигональной стилистике. Отстреливайтесь от других игроков, пытаясь взломать сейф, или станьте полицейским, главная задача которого – не дать преступникам уйти с деньгами.

Но не дайте малополигональному стилю обмануть вас! В Criminal Bundle вам придётся освоить стратегию действия полиции, чтобы преступники не смогли ускользнуть от вас. Вам и вашим напарникам необходимо продумывать свои действия во время ограблений и заранее решить, какое оружие использовать. Но играя за преступников, вас ждёт совершенно иной геймплей. Здесь важно как можно быстрее проникнуть в банк, взломать сейф, забрать деньги и сбежать. Не обращайте внимания на заложников и не думайте о жертвах. Просто попытайтесь унести как можно больше!

ОРУЖИЕ И КАСТОМИЗАЦИЯ

В игре представлено множество видов оружия вроде винтовок, пистолетов, снайперских винтовок и ножей. Выбирайте с умом… и помните, что важен результат, а не то, как вы его достигнете. Поэтому вы можете выбирать разных персонажей в двух командах, однако только грабители могут надевать различные маски, в числе которых маска коня, маска клоуна, маска Трампа и многие другие.

КАРТЫ
Мы собираемся регулярно пополнять список новыми бесплатными картами, в числе которых будет супермаркет, ювелирный магазин и прочие. Для обладателей VIP-подписки будут выходить эксклюзивные карты.

МЕСЯЧНАЯ VIP-ПОДПИСКА И НИКАКОГО НЕЧЕСТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА
Главная причина скачать Criminal Bundle через торрент бесплатно на русском языке заключается в том, что это весёлая и доступная игра. Все игроки получают уйму контента совершенно бесплатно. Однако мы считаем, что кому-то может понравиться и дополнительный контент вроде уникальных скинов, масок и карт. При этом обладатели платной подписки не получают более мощного оружия и любых улучшений, влияющих на геймплей. Мы негативно относимся к модели «плати и побеждай».
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Criminal BundleCriminal BundleCriminal BundleCriminal Bundle


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.05.2020, 21:21
Uimdae3217
Игра как PAYDAY, так что не буду скачивать. Да и проект никого не заинтересует.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2