Главная страница

Edge Of Existence

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5276
Edge Of Existence

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра Edge Of Existence – это преемник классических стратегий, где вам необходимо построить свою базу и обзавестись внушительной армией. Здесь представлены как наземные и морские юниты, так и воздушные. В игре вас ждёт сюжетная кампания, где вы узнаете предысторию каждой из фракций. Мы сбалансировано подошли к проработке режимов PvP и PvE, а также однопользовательской сюжетной линии, поэтому не стоит ждать явного уклона в сторону PvP. Мы считаем, что главное в игре – это не её киберспортивный потенциал, а интересно рассказанная история и увлекательный геймплей.

К слову, в игре представлены 3 фракции, каждая из которых имеет ряд уникальных особенностей и, соответственно, уникальный геймплей. При разработке проекта мы вдохновлялись лучшими RTS из прошлого и хотели создать игру с современной графикой, которая по духу будет напоминать всеми любимую классику жанра. Мы очень надеемся, что игра понравится вам так же сильно, как и нам!

Игра разрабатывается на основе ваших пожеланий предложений, уже скоро вы сможете скачать Edge Of Existence через торрент бесплатно на русском языке. Мы также собираемся включить в неё поддержку модов, карт, созданных пользователями, и полноценную интеграцию с VR!
Скриншоты из игры:
Edge Of ExistenceEdge Of ExistenceEdge Of ExistenceEdge Of ExistenceEdge Of ExistenceEdge Of Existence


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2