Главная страница

All Contact Lost

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4446
All Contact Lost

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
В игре All Contact Lost, скачать торрент которой можно на сайте, действие происходит в отдалённом будущем, в котором человечество постепенно осваивает Луну, а ряд крупных конгломератов планомерно застраивает её поверхность. Однако это привело к непредвиденным последствиям: как выяснилось, на поверхности спутника Земли живёт смертоносный организм, который пробудился и начал постепенно уничтожать всех на своём пути. Он получил имя Акари.

Задача
Вас в компании четырёх других наёмников доставляют на поверхность Луны, где вам необходимо пробиться на военную базу, сдерживая яростные атаки Акари. Время от времени вы будете получать посылки, которые позволят вам обновить своё вооружение, поэтому важно продумать стратегию, чтобы ваша атака оказалась успешной.

Награды
Решив скачать All Contact Lost через торрент бесплатно на русском языке, вы сможете вжиться в роль сурового наёмника. По мере выполнения миссии вы будете получать повышения и новые виды камуфляжа, которые позволят вам и вашим союзникам быть более скрытными.

Особенности
- В первом игровом режиме под названием «Рой» вам предстоит бороться с волнами противников в компании других игроков (до 4 человек). Каждые 5 раундов вы будете получать апгрейды, которые будут делиться между членами команды на основе голосования. Учтите, что с каждой волной враги будут становиться всё сильнее и опаснее, поэтому следует своевременно менять стратегию, чтобы приспособиться к новым условиям.
- Апгрейды оружия, брони, турелей и укреплений позволят вести защиту базы как в автоматическом, так и в ручном режимах.
- Завершая уровни, вы будете получать очередное звание (всего их 50), а каждые 5 званий вас ждёт новая камуфляжная расцветка.
- В игре имеется три карты со множеством особенностей: кратер, долина и логово врагов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
All Contact LostAll Contact LostAll Contact LostAll Contact Lost


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2