Главная страница

Wira & Taksa, against the Master of gravity

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5532
Wira & Taksa, against the Master of gravity

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Wira and Taksa – это игра, в которой объединяются платформеры и головоломки, а главным элементом в ней является переменчивая гравитация, позволяющая создавать креативные и увлекательные уровни.

В игре совмещается ортогональный, то есть двухмерный вид и трёхмерный мир, и на основе этой комбинации строится весь геймплей – на некоторых участках уровня мир можно буквально повернуть на 90 градусов, чтобы обнаружить новые проходы и ранее скрытые области.

Пройти уровни будет не так уж и просто, поскольку на каждом из них вас ожидают различные ловушки и враги, а потому для успешного решения задач вам потребуются умения сразу двух персонажей.

Вира, могучий воин, имеет в своём арсенале грозное оружие (Железный Молот), который помогает герою расправляться с врагами, однако Вира не особо подвижен, а потому уязвим для ловушек.

Такса, быстрый и стремительный герой, сможет легко выбираться из ловушек, но противостоять в открытом бою врагам он сможет, поэтому нужно по возможности избегать таких встреч.

Комбинируя умения двух героев, важно найти баланс, который позволит пройти все уровни и вернуть мир на планету Нун, пробуйте скачать Wira & Taksa, against the Master of gravity через торрент и освободите её от проклятья злобного Повелителя гравитации.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wira & Taksa, against the Master of gravityWira & Taksa, against the Master of gravityWira & Taksa, against the Master of gravityWira & Taksa, against the Master of gravity


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2