Главная страница

West of Red

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 29673
West of Red

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
ЧТО ТАКОЕ WEST OF RED?
WEST OF RED – это хаотичный шутер от первого лица, в котором тяжеловооружённые игроки должны противостоять силам ада и самому дьяволу.

СЕТТИНГ
Действия WEST OF RED разворачиваются во времена Дикого Запада, который полон мрачных, загадочных и просто безумных деталей.

СЮЖЕТ
История начинается с того, что где-то в пустыне на американо-мексиканской границе пропадает почтовый экипаж с важной посылкой. Местный шериф, полагая, что это дело рук банды преступников, назначает награду за их головы. Вы, как настоящий патриот и отличный стрелок, решаете разобраться с этим делом. Именно поэтому вы отправляете на поиски пропавшего экипажа.

ОСОБЕННОСТИ
Множество разнообразных врагов, в числе которых мелкие бесы, крупные демоны и другие приспешники дьявола, а также сам повелитель тьмы во плоти.
Несколько боссов, для борьбы с которыми вам потребуется весь ваш ковбойский арсенал – револьверы, дробовики и дальнобойные винтовки. Скачать WEST OF RED через торрент нужно еще потому что игра погрузит вас в захватывающее путешествие по кровавому и мрачному Дикому Западу, которое вскоре превратится в настоящий ночной кошмар.
Скриншоты из игры:
West of RedWest of RedWest of RedWest of RedWest of RedWest of Red


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.11.2022, 09:39
Nikita L.
Эммммм, чего?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2