Главная страница

Northern Regime 1862

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 11326
Northern Regime 1862

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы соскучились по ролевым приключениям то мы предлагаем вам обратить внимание на игру под названием Northern Regime, которая отправит вас во времена американской гражданской войны и позволит принять в ней участие, поначалу в качестве солдата, а затем уже в качестве командующего. Вам предстоит выбирать, в каком направлении развиваться, что использоваться для достижения успеха и быть готовым к постоянным перестрелкам. Игра рассчитана на одного игрока, но разработчики планирую добавить многопользовательский режим.

Вам на выбор будут предоставлены различные фракции, будет масса функций и игровых режимов, а так же выбор в плане использования обмундирования. Главное, внимательно следить за происходящим, вовремя принимать решения в плане развития и действий, стараться получать новое снаряжение и не забывать о собственном здоровье, которое собственно и будет являться показателем вашего выживания.

Гражданская война – это страшное явление, где нет пощады и можно погибнуть от любой шальной пули. Поэтому рекомендуем скачать Northern Regime через торрент бесплатно и постараться доказать свое превосходство. Удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Northern Regime 1862Northern Regime 1862Northern Regime 1862Northern Regime 1862Northern Regime 1862Northern Regime 1862


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.12.2016, 13:36
BearWithBeer
Очень, ПРЯМО ОЧЕНЬ похожа на The Long Dark

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2