Главная страница

Skylar & Plux Adventure on Clover Island

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14980
Skylar & Plux Adventure on Clover Island

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Многие любители интерактивных приключений дают возможность проникнуться ностальгией и поиграть в достаточно интересные и увлекательные игровые проекты, которые не требуют особых усилий и просто приносят удовольствие от процесса. Сегодня мы представляем вам игру под названием Skylar & Plux: Adventure on Clover Island, которая отправит игроков в необычный игровой мир, который находится в большой опасности. Два главных героя этого приключения намерены сделать все, чтобы спасти свой дом, но а вы поможете им добиться поставленной цели.

Скачать Skylar & Plux: Adventure on Clover Island через торрент бесплатно можно прямо сейчас, главное, быть готовы к этим приключениям и постараться внимательно изучить все задачи и возможности. Игру разработала компания Grip Digital, которая вдохновилась популярными платформерами. И теперь они готовы представить свой продукт, который тоже насыщен различными колоритными персонажами, большими возможностями, юмором и достаточно продолжительным игровым временем. Готовы ли вы отправиться в новый сказочный мир и спасти его вместе с героями по имени Скайлар и Плукс? Тогда не стоит терять больше времени и поскорее начать это приключение!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skylar & Plux Adventure on Clover IslandSkylar & Plux Adventure on Clover IslandSkylar & Plux Adventure on Clover IslandSkylar & Plux Adventure on Clover IslandSkylar & Plux Adventure on Clover IslandSkylar & Plux Adventure on Clover Island


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.11.2016, 17:32
leeposa
Почему я не могу скачать?

    0

25.12.2016, 19:29
Dontaz
leeposa, Не вышла ещё

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2