Главная страница

Moto Racer 4

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 102725
Moto Racer 4

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Moto Racer 4
Описание игры:
Рынок не таких популярных игровых проектов продолжает сове развитие и радует свою аудиторию специфичными, н овсе еще популярными и нуждающимися в спросе проектами. Речь идет об игре Moto Racer 4 – довольно известной аркаде в направлении гонок на мотоциклах. Данная игровая серия существует уже очень давно и первая трилогия, которая появилась на компьютерах и игровых консолей смогли разойтись тиражом в 7 миллионов копий. Теперь же пришло время дебютировать следующую игровую часть, которая уже обзаведется не только новой графикой, но и новым игровым движком – Unreal Engine 4.

Над игрой продолжает работать компания Artifacts Studio, только теперь при полной поддержке компании Anuman Interactive. Радует то, что во главе проекта остается вес тот же Поль Кюссе – главный идейный вдохновитель игровой серии. По словам разработчиков на этот раз компания обещает инновационные улучшения и генерацию трасс, которые не будут заранее выдавать свой состав поворотов и прочих неожиданных моментов вроде погоды и ветра. На этот раз игроки смогут прочувствовать весь азарт и энтузиазм развлечения, который на этот раз будет учитывать каждое ваше действие. Истинные фанаты обязательно оценят все нововведения, которые продемонстрируют огромную внимательность и открытость со стороны разработчиков. Конечно же, никуда не денутся и многопользовательские режимы игры, которые смогут проверить, кто из вас является сильным и лучшим игроком среди всего сообщества. Карьерный режим будет так же доступен.

Теперь осталось только дождаться релиза этого игрового проекта и постараться дождаться всех обновлений, которые позволят насладиться полноценной игрой. И как только подобное произойдет, вы сразу сможете скачать Moto Racer 4 через торрент бесплатно. И сделать это нужно будет обязательно, поэтому не упускайте этого момента.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Moto Racer 4Moto Racer 4Moto Racer 4Moto Racer 4Moto Racer 4Moto Racer 4

Размер: 2.39 GB | Лицензия

Moto Racer 4

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.06.2017, 23:15
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    1

offline
21.06.2017, 08:25
Ser1y
Игра не очень _ Разок можно сыграть и забыть про неё
Репак рабочий ! Можно качать !

    0

22.01.2018, 20:59
danildmonstiz
Помогите, при запуске, приложений, там Itunes, и Moto Racer 4, выскакивает ошибка : mr4.exe - системная ошибка, "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу, помогите?

    0

offline
22.01.2018, 21:39
SnugElf
danildmonstiz, Установи вот это:
1. Обновление для Win 7 КБ2999226 (если у тебя Win 7) Ссылка
2. Если у тебя не Win 7 а новее тогда хватит и установить C++ 2015 и 2017

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2