Главная страница

Shock Tactics

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 82340
Shock Tactics

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Shock Tactics
Описание игры:
Shock Tactics – это новый игровой проект компании Point Blank Games, которая в короткие сроки смогла создать увлекательную историю про космические исследования. Получилось это у компании благодаря непосильной помощи издательства EuroVideo. Сам же игровой проект поступит в продажу уже летом нынешнего года, поэтому ждать осталось не так уж и долго.

Point Blank Games – это пошаговая тактическая игра с ролевыми и стратегическими элементами. Игроку предстоит взять на себя роль командующего небольшим отрядом исследователей, которые должны внимательно изучить новую планету, которая оказалось годной и приемлемой для колонизации.
Но не стоит слишком уж торопиться, так как никто не знает, что именно скрывает в себе эта планета. Кроме того, именно эта планета был основной базой старого Имперского консорциума, который ранее хотел захватить галактику и человечество. Поэтому вполне вероятно, что вам предстоит сражаться с оставшимися отрядами этой организации, так как она бесследно исчезла, а ее войска все же остались.

Кроме того, не стоит забывать, что на просторах планеты могут существовать различные инопланетяне, которые агрессивно настроены по отношению к вашему визиту. Готовы ли вы сразиться со всеми этими опасностями и составить карту данной планеты? Тогда не стоит больше терять времени! Скачать Shock Tactics через торрент бесплатно можно прямо сейчас, достаточно воспользоваться нашими уникальными ссылками.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shock TacticsShock TacticsShock TacticsShock Tactics

Размер: 2.57 GB | RePack от FitGirl

Shock Tactics

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.04.2017, 21:18
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    1

offline
16.04.2017, 10:45
Sapiens
Спасибо, ждал, а то просто безрыбье какое то(( хсом понравился и эта думаю пойдет. Это уже релизная версия обновлена? быстро они)

    1

17.04.2017, 20:45
jakudza2099
Жуткие лаги как сохранения так вылетате кривая таблетка

    1

offline
19.04.2017, 11:57
Sapiens
jakudza2099, Как таких лагов нету, у меня долго грузится карта/мисии и сохранения. Это скорей всего от плохой оптимизации или от слабого железа(( А вот вылетов не было пока.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2