Главная страница

Delta Force: Hawk Ops

+15
🕓 Обновлено: /👁️ 68380
Delta Force: Hawk Ops

Подписаться на обновления
Подписалось: 76
Описание игры:
Delta Force: Hawk Ops – окунитесь с головой в удивительную тактическую стрелялку. Где вас ожидает немало проработанных спецопераций. К тому же, примерьте на себя роль командира элитного отряда спецназовцев, пройдите немало опасных миссий и побывайте в самых горячих точках мира.

Обзор игры
Настало время для эпических сражений с разнообразными террористами и целым рядом других врагов. При этом вы сможете посетить различные уголки планеты. Начиная с жарким пустынь и заканчивая величественными, и холодными пиками гор.

Помимо этого, несомненно, стоит выделить довольно проработанный геймплей. Так, например, в вашем распоряжении будет огромный выбор современного оружия и инновационных гаджетов. А, еще игровой процесс сопровождается прекрасным графическим оформлением и реалистичной физикой. Осталось только скачать Delta Force: Hawk Ops через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Участие в реалистичных спецоперациях

  • Настройка бойцов, планирование миссий и применение стратегий

  • Невероятный многопользовательский режим
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.09.2023, 12:07
DeadSpace1990
Дельта фарт блять харк даун satisfied smile

    3

offline
09.10.2023, 14:47
AlexBig
Ну это уже стоит внимания конечно, правда судя пока по трейлеру, но какие-то элементы именно игровые там тоже есть, если это не очередная киношка постановочная завлекающая и мне понравилось. Буду с нетерпением ждать этой игры.
Кстати, я так понял что игру не стоит ждать на каких либо игровых платформах, типа Стим, Эпик гэймс и тому подобных. У игры есть свой официальный сайт и там идёт пред регистрация по электронной почте, сам сайт имеет настройки переключения на русский язык и многие другие языки. Там уже почти 400 000 тысяч пред регистраторов подписались. Я вот тоже оформил типа предзаказ, но так и не понял какого плана будет эта игра, платная или условно бесплатная. В игре есть как Кампания сюжет, так же мультиплеерные режимы игроки против игроков и игроки против ботов. В общем пока совершенно не понятно когда выход (через неделю или через пол года) и платная или бесплатная она будет.

    0

offline
09.10.2023, 14:50
AlexBig
Цитата: AlexBig
Ну это уже стоит внимания конечно, правда судя пока по трейлеру, но какие-то элементы именно игровые там тоже есть, если это не очередная киношка постановочная завлекающая и мне понравилось. Буду с нетерпением ждать этой игры.
Кстати, я так понял что игру не стоит ждать на каких либо игровых платформах, типа Стим, Эпик гэймс и тому подобных. У игры есть свой официальный сайт и там идёт пред регистрация по электронной почте, сам сайт имеет настройки переключения на русский язык и многие другие языки. Там уже почти 400 000 тысяч пред регистраторов подписались. Я вот тоже оформил типа предзаказ, но так и не понял какого плана будет эта игра, платная или условно бесплатная. На почту вообще не пришло никаких намёков от игры, но на сайте написано что пред регистрация выполнена. Там всего лишь то и нужно было лишь указать адрес почты электронной и всё.
В игре есть как Кампания сюжет, так же мультиплеерные режимы игроки против игроков и игроки против ботов. В общем пока совершенно не понятно когда выход (через неделю или через пол года) и платная или бесплатная она будет.

    0

offline
30.10.2023, 13:06
AlexBig
В общем игра для китайско - российской аудитории, До Нового года бэта тестят, как я понял, только китайцы сейчас, в начале Нового года россияне начнут.
На официальном канале в Дискорде ссылки на Новости на страницу imp ВКонтакте. В общем всё понятно, Китай - сплошное читерство, россияне - это тим килы, ругань, маты в чате или голосом. Вот что ждёт игроков с других стран.

    1

offline
21.11.2023, 20:16
Radu831
this is a remake or remaster

    0

offline
28.12.2023, 17:39
zanderXzander
Возвращение легенды

    0

offline
20.01.2024, 00:10
NAZIK12
та когда она уже выйдет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2