Главная страница

Astor: Blade of the Monolith

0
🕓 Обновлено: /👁️ 838
Astor: Blade of the Monolith

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Astor: Blade of the Monolith – настало время для исследований таинственного мира под названием Глизе. Где появилась новая опасная угроза. При этом преодолевать трудности в довольно необычной компании! Так, например, с вами пойдет загадочная сущность, а еще есть мощная способность Рунного Роя.

Описание игры
Постарайтесь победить бесчисленное количество противников на своем пути. Ведь только так получиться выполнить свое предназначение и спасти целый мир! К тому же, в качестве героя выступает юный Асторот, представляющий народ Диокеков. И вот, для того чтобы выжила его планета, протагонисту предстоит раскрыть мрачные секреты прошлого. Поэтому скорее займитесь изучением различных способностей, развивайте свое колдовство и даже соберите по пути немало легендарного оружия.

Сможете остановить зловещий ритуал? В таком случае, рекомендуем вам отправиться навстречу таинственному миру Глизе и прогуляться по атмосферным пейзажам. Так что побывайте в неповторимых руинах и древних храмах. В общем, сделайте все, чтобы раскрыть загадки древних цивилизаций. К тому же, отправьтесь навстречу духовным измерениям и посетите отголоски прошлого. И возможно вы отыщите возможность спасти будущее! Осталось только перейти скачать Astor: Blade of the Monolith через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Специальные навыки и оружие

  • Переключение между экипировкой

  • Эффективные рукопашные комбинации

  • Сбор различных сфер и многое другое
Скриншоты из игры:
Astor: Blade of the Monolith
Astor: Blade of the Monolith
Astor: Blade of the Monolith
Astor: Blade of the Monolith
Astor: Blade of the Monolith
Astor: Blade of the Monolith


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2