Главная страница

Survivors of the Dawn

-11
🕓 Обновлено: /👁️ 83550
Survivors of the Dawn

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Дата выхода: 6 ноя. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры
Разработчик: indieGiant
Издатель: indieGiant
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 or AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290
Место на диске: 1 GB

Изменения: Обновлено до версии 0.3.81. [Изменения]

Описание игры:
Survivors of the Dawn – настало время для вашей невероятной одиссеи! В которой понадобиться умело сочетать разнообразное оружие и сражаться с толпами врагов. Вы ведь хотите выжить? К тому же, исследуя холодный космос будьте осторожны, так как все выборы могут значительно повлиять на судьбу.

Игровой сюжет
Помните, что все ваши решения имеют значение. Так, например, вам понадобиться настроить синергию своего оружия. К тому же, только так получится выстоять против волн враждебно настроенных существ.

Помимо этого, хотелось бы отметить что у вас никогда не будет похожих заданий. Также разработчики добавили совершенно инновационное оружие, много приятных бонусов и возможность переключения управления. Поэтому скорее переходите скачать Survivors of the Dawn через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Рандомная генерация секторов

  • Мощные боссы

  • Настройка игрового стиля
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Survivors of the Dawn
Survivors of the Dawn
Survivors of the Dawn
Survivors of the Dawn
Survivors of the Dawn
Survivors of the Dawn

Размер: 901 MB v0.3.81 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.11.2023, 02:27
Jlum
Не даёт скачать пишет " Не верно закодирован"

    0

offline
01.11.2023, 05:13
AlexandrBandit
Цитата: Jlum
Не даёт скачать пишет " Не верно закодирован"

Тебя нужно закодировать.

    0

offline
01.11.2023, 12:11
ADIMIHTS
AlexandrBandit, xD

    0

offline
13.11.2023, 18:41
poniraduga3
А это демка только?

    0

offline
13.11.2023, 18:56
VIP777
poniraduga3, почему демка если весит всего 1 GB

    0

offline
14.11.2023, 00:35
poniraduga3
VIP777, поэтому и ощущение на демку

    0

offline
19.03.2024, 00:48
Politan
В текущем состоянии играбельно, но слишком сложно и душно.

Может, разработчик так и задумывал, но я именно тот человек, который играл ВО ВСЕ vampire survives-клоны и могу оценить все достоинства и отстоинства каждой.

Достоинства этой игры - визуал. Да, выглядит красиво. Анимации. Да, всё плавно.
Но на этом достоинства заканчиваются.
Прокачка - просто % (причём маленький), к чему-либо. Также, прокачка стоит ОЧЕНЬ дорого. Тебе надо фармить часов 20, чтобы прокачать условный "урон" хотя бы в 4.
Игра очень душная. Хоть я и ненавижу это слово, но про эту игру другого сказать нельзя. Тут нет развлечения. Одно сплошное выживание. Пика силы персонажа откровенно нет, ты слабый всегда! Если тебе повезёт на "профитные" оружия, ты станешь не таким бесполезным. (Может по этому главный герой штурмовик)
Ощути свою бесполезность!
ЛЮТЫЙ РАНДОМ! У тебя нет условного арсенала, в котором ты мог бы сделать "колоду" оружий, которые тебе выпадают в забеге. Всё на рандом. А так как оружия не одинакого полезны, то если тебе дропнет какой-то треш, то всё, можно перезапускать стейдж.
Интересные механики с "рандомными событиями", как в том же "Slay the spire", когда происходит какое-то событие (хорошее или плохое и ты сам влияешь на его результат).
Было бы интереснее, если бы реплики были аутентично интегрированы в повествовательный блок (который, кстати, написан очень хорошо). А результат (полезный баф), ты получал "по памяти".

Прокачка, визуал, удовольствие от геймплея, интересные энкаунтеры, гринд.

Но минусы, всё же, перевешивают плюсы. По этому, на данном этапе ЭТО играбельно, но только если у вас есть КУЧА времени, чтобы выфармить хотябы начальные бафы, чтобы не умерать к 3-й локации.

    4

offline
25.03.2024, 01:34
srakopot
Politan, посоветуй хорошую survives игрушку

    0

offline
25.03.2024, 06:07
Politan
Цитата: srakopot
Politan, посоветуй хорошую survives игрушку

Если тебя интересуют шутемапы вампаер-сюрвайверс-клоны, то вот тебе список самых играбельных на текущий момент:
(Все ссылки интегрированы на этот сайт, для удобства)
1) Soulstone Survivors.
Плюсы:
Очень крутая динамика. Практически РПГ-прокачка. Максимальный экшен. Интересные сражения. Приятный гринд. Приемлемая сложность.
Минусы:
Обильные спецефекты, за которыми не видно происходящего на экране настолько, что сам разработчик предусмотрел галочку "прозрачность спецефектов", которые ты практически должен выключать, чтобы хоть что-то видеть на экране.
2) Spirit Hunters: Infinite Horde.
На втором месте только потому, что динамика в игре не такая крутая, как в первой, но динамику в этой игре создаёт музыка!
И да, музыка, это самый главный плюс в игре! Именно благодаря гениальному композитору, динамика и темп игры сохраняются на сотни часов. Также, в игре приятная прокачка в древе навыков like a "path of exile", интересные боссы и средние сражения.
3) Halls of Torment.
Практически полцоненная рпг в VS-стилистике. Ты экипируешь своего персонажа оружием, доспехами, амулетами, ботинками и тд. В зависимости от экипировки, меняется геймплей. Также в игре есть полноценные классы и атмосфера старых диабло. Даже без отссылок к диабло игра выглядит максимально крутой! Я не мог оторваться, пока не прошёл её полностью.
Из минусов: Визуальный стиль (некоторым может показаться всосным), анимации с закосом под старину.
4) Bounty of One.
Если тебе нравится механика "Step and hit" (ударил, подошёл), то это для тебя. Ты выпускаешь снаряд только когда стоишь. В движении стрелять нельзя. Но эта механика приятно интегрирована в игру и является уникальной для VS-клонов. (Также есть кооп)
5) FatalZone.
Плюсы:
Зомби-стилистика, полноценная прокачка, выживач-атмосфера.
Минусы:
Не интуитивный интерфейс, страх от реальной смерти персонажа, неприятный рандомизатор.
(Это ранний доступ и много может поменяться, но для VS-лайка эта игра слишком уникальная, чтобы её не включить в список. Единственная игра, где твой персонаж может погибнуть навсегда.)
6) Ещё есть такая игра, как: god of weapons. В ней уникальная механика тетрис-инвентаря. Но как по мне, она такая же душная, как и Deep Rock Galactic: Survivor.
В DRG:S душит гринд и фарм, а в GOW душит тетрис-инвентарь, в котором ты убиваешь кучу времени. Но для любителей всяких Backpack Hero ну и собственно тетрисов - это имба.
7) 20 minutes till dawn.
Включил в список только потому, что единственный плюс этого хайп-проекта - прикольные синергии трейтов, немногим лучше, чем в оригинальном VS.

Первые и вторые пункты - самые лучшие VS-клоны на сегодняшний день. Остальное - VS-клоны с уникальными механиками, на любителя.

    5

offline
25.03.2024, 06:07
Politan
(не влезло в предыдущий коммент)
P.s. Есть ещё игра "The Slormancer" но она едва ли вписывается в механику VS-лайков, так как она перегружена механиками. Ты не просто ходишь и стреляешь, тут есть комбинаторная магия, которую ты объеденяешь и создаёшь хаос на экране. Сражения как в VS-лайках, но тут есть сюжет, сценарий, рпг-прокачка, рпг-оружия, рпг-классы и тд.

p.s. Много не включил в список по тем или иным причинам.
Как например, не включил Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok, так как она слишком душит своим гриндом, а динамика сражений не компенсирует духоту от гринда. Не включил хайповую в VS-кругах Yet Another Zombie Survivors , так как глаза вылезают из глазниц, а геймплей слишком скучный и простой. Пати формируется быстро и вариативность улетучивается из-за профитных комбинаций героев.

Но если ты хочешь, то поиграй.

    6

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2