Главная страница

Fairgame$

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1284
Fairgame$

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Fairgame$ – новая игра про ограбления стала дебютом для студии, возглавляемой Джейдом Рэймондом Haven Studios. Многопользовательская игра с живым сервисом включает множество увлекательных механик. Прохождение будет доступно и на ПК, и на PlayStation 5. Авторы заявляют о проекте как о “новом типе PvP-игр с элементами песочницы”, выделяя что поклонники серии смогут увидеть совершенно новый жанр игр про ограбления, который практически ни с чем невозможно сравнить. Проект является примером свежего многопользовательского опыта.

В чем особенность игры
Фанаты серии получат возможность восстановить справедливость неравенства бедных и богатых. Современная экшен-игра о приключениях про ограбления захватывает экзотическими локациями, позволит принять участие в организации похищения грузов. По сюжету игрок становится участником скрытого движения, миссия которого заключается в перераспределении материальных ценностей в пользу малообеспеченного населения. Добиться поставленных целей, действуя в одиночку, не получится. Герою следует объединяться с другими людьми. Сложность противостояния заключается в том, что опасаться следует не только охрану и системы безопасности, но и команды воров, которые будут конкурировать на протяжении всего прохождения.

Каждый запуск способствует формированию уникальных игровых ситуаций. На протяжении всей игры герой находится в режиме постоянного противостояния и нацеленности на успех, захватывая и увлекая с первых минут. Для того чтобы попробовать себя в роли Робин Гуда нужно всего лишь скачать Fairgame$ через торрент на ПК – быстро и без регистрации.

Интересные факты об игре:


  • Множество увлекательных и глубоко проработанных PvP механик;

  • Новый стиль с геймплеем-песочницей;

  • Инклюзивный многопользовательский режим.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2