Главная страница

Zombie Gotchi

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 34332
Zombie Gotchi

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Виртуальные миры, где вам приходится противостоять толпам зомби и стараться спасти свою жизнь, набирают активную популярность, несмотря на то, что подобных игр на игровом рынке уже достаточно много. Актуальность таких игр не удивляет, она лишний раз подтверждает, что зомби – это достаточно интересная и увлекательная тематика. Поэтому, чтобы вы могли насладиться самыми лучшими играми этого жанра, мы предлагаем вам скачать Zombie Gotchi через торрент и отправиться в десятки самых разных миров, где основными врагами являются ужасные зомби. Вам предстоит посетить самые разные миры, начиная от вселенной «Майнкрафт», заканчивая всемирно известным городом Спрингфилд из мультсериала «Симпсоны». Так же вы повстречаете таких героев как Спанч Боб и Бэтмен, которые вас удивят своими способностями в противостоянии зомби.

В этих мирах вам предстоит сражаться, захватывать контрольные точки, оборонять определенные позиции, усилять и улучшать свои убежища, мчаться по городу на стальном коне и давить зомби целыми толпами и т.д. Zombie Gotchi – это самая лучшая коллекция игр, которые относятся к данной тематике, и теперь пришло время отправиться спасать человечество и другие вселенные от подлых зомби. Эти твари никогда не сдаются и уж точно не пойдут на переговоры, поэтому единственным способом победы над ними – является тотально уничтожение этих тварей. Рекомендуем приготовиться и собраться в дорогу, приключения обещают быть опасными и непредсказуемыми!
Скриншоты из игры:
Zombie GotchiZombie GotchiZombie GotchiZombie GotchiZombie GotchiZombie GotchiZombie GotchiZombie GotchiZombie GotchiZombie Gotchi


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.08.2016, 18:53
Vasal47
жду непременно эту игру люблю тамагочи и зомби сойдет

    0

11.09.2018, 22:44
I am Z
2К18 где игра?!

    0

03.01.2019, 21:09
IoNeL_kek
dash

    0

27.03.2020, 14:57
Edangel
2020 Где Игра

    0

offline
15.12.2020, 21:00
admaks
Так лол она давно уже вышла

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2