Главная страница

Life by You

+14
🕓 Обновлено: /👁️ 23047
Life by You

Подписаться на обновления
Подписалось: 94
Описание игры:
Life by You – это достаточно обширный и в то же время легко улучшаемый симулятор жизни. Так что погрузитесь с головой в игровой процесс! Создайте своих уникальных персонажей, напишите для них разнообразные истории и просто насладитесь приятным времяпрепровождением. К тому же, по пути откройте для себя совершенно новые творческие возможности.

Игровой сюжет
Во-первых, стоит отметить, что вы сможете полноценно управлять своим людьми. При этом создавайте для них удивительные города и придумайте по-настоящему оригинальные истории! И конечно же не забудьте про всевозможные модификации. Во-вторых, разработчики только недавно выпустили свою игру в ранний доступ. Но это не означает, что она будет плохой. К тому же, следите за новостями на официальном сайте. Если конечно вам понравился игровой процесс!

А, благодаря обратной связи со своими игроками, студия старается узнать их предпочтения и таким образом добавить их непосредственно в игру. Также особенно стоит отметить, что щепотка воображения помогла сделать жизнь еще лучше, не так ли? Вот почему в игре есть множество творческих инструментов и просто много интересного контента. Так что скорее переходите скачать Life by You через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Открытый для исследования мир и реальные разговоры

  • Возможность создать пользовательский контент при помощи модов

  • Направление людей в заданное место или управление ими от 3-ого лица

  • Удивительные истории и создание своего неповторимого мира
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Life by You
Life by You
Life by You
Life by You
Life by You
Life by You
Life by You
Life by You


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.03.2023, 09:30
Skrl
Это я так понимаю будет аналог Sims, только с улучшенными(возможно) возможностями?

    0

offline
25.03.2023, 10:00
Support_TI
Skrl,
По скринам похоже, но Симс уже не переплюнет, на мой взгляд

    1

offline
31.03.2023, 04:15
DozelRhine
Support_TI, Скорее всего переплюнет. Сначала Paradox сделали Cities Skylines который похоронил SimCity, теперь они целятся на Sims, хах, EA пора сжать булки.

    3

offline
01.04.2023, 16:16
kolyn16
я считаю что эта игра на много лучше the sims 4 у неё больше возможностей

    1

offline
08.04.2023, 21:08
Sqar1_1
Ультра кал, ванильный Симс будет даже интереснее

    0

offline
09.05.2023, 21:44
SofiaPavlovna
Sqar1_1, чел. Ты вообще гемплейный трейлер смотрел? И тебе мало ПОЛНОЙ СВОБОДЫ в модинге? Отсутствия привязки участков к глобальной карте (в третьей симсе был открытый мир, но там ты мог только строить на уже расставленных участках в редакторе мира (стороннее приложение)). Моды для взрослых были и в симсах, но тут они выходят на новый уровень. Я так понял, если сильно под суетится в модинге, то можно полноценную войну устроить в Life by You! Что тако - было уже в симсе 4, но там тупо было как профессия с событиями. И если тебе этого мало, в симсах лютейщие цены на ДЛС, без которых игра пустая. Та же третья симс была намного полноценной, чем четвёртая без ДЛС. А так с ДЛС вообще скучать не приходилось! Правда с модами был напряг, ибо те пахать не хотели как надо в отличии четвёртки. И я молчу про то как ЕА испоганили систему желаний, систему очков счастья и вообще порезали весь UI. Теперь всё строительство в одном разделе! Абсурд! Редактор персонажа тоже порезали на 5 с плюсом как и редактор стиля! Ах да, точно, снова взрослый контент. Никакой BDSM тематики, никакого реального насилия и убийств. Потому что симс, ДЛЯ 6+ ЛЕТНИХ! И много спорных аспектов в симсе, та же доска общего голосования, мультяшность как и выдуманный язык симлишь, в третей из за открытого мира, мой старый i3 2100 @3.10 GHz тупо не вытягивает через минут +- сорок непрерывной игры, так как двух ядерка не могёт всё и вся моментом обрабатывать. В итоге, чем у тебя сильней застроен участок, тем выше шанс что у тебя мир будет тормозить, так как у процессора тупо памяти не будет свободной для обработки данных. А ROM тут не поможет вообще! Короче, если уж начал кидаться говной, будь готов что полетит ответка.

    0

offline
12.06.2023, 00:50
NsaneB
ждеееееем

    0

offline
12.06.2023, 00:50
NsaneB
ждеееееем

    0

offline
12.06.2023, 06:44
Hzd3Y
Ждём типа

    3

offline
07.07.2023, 02:53
BaronPirat
типа, все еще ждем

    0

offline
17.11.2023, 19:32
Андрей Львов
Skrl, да там должен быть реалистичный "Вуху" ну или модеры добавят

    0

offline
11.03.2024, 22:54
Pon_con01
чит коды будут и код разработчика как в симс

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2